«Часами вскапываю грядки!» Полина Гагарина удивила проведением досуга

Певица самостоятельно занимается огородом.
23 Мая 2019
Фото: Instagram*

Полина Гагарина хоть и мать семейства, но у своих поклонников с ведением домашнего хозяйства совсем не ассоциируется. Съемки, песни, шоу, спорт, гламур и йогурт на завтрак — да, но никто не мог предположить, что Полина сама занимается своим огородом. 

Когда Гагарина готовилась стать мамой во второй раз, она вместе с мужем и сыном переехала за город. Полина регулярно показывает свой дом в социальных сетях, в частности, потому, что именно тут проходят ее тренировки с личным инструктором. 

Несколько месяцев Гагарина работала без выходных — готовила новое сольное шоу, принимала участие в китайском проекте «Singer», в котором стала одной из любимиц зрителей. Сейчас наступила временная передышка — и Полина, наконец, может заняться огородом. Правда, выяснилось это случайно.

Гагарина спросила совета у поклонников, как добиться «дачного» загара в Подмосковье. «Я вот уже битую неделю лежу на своей раскладушке и пытаюсь загореть. Часами вскапываю грядки, кошу траву, пропалываю сорняки...» — проговорилась певица.

Фанаты поразились, что звезда все это делает самостоятельно (и главное, зачем?). Им невдомек, что звезды — те же люди. Многие из них просто обожают копаться в огороде. Например, недавно Евгений Плющенко похвастался своим первым урожаем 2019 года — редиской. А певица Лолита так и вовсе все лето живет на даче и даже сама закрывает банки с домашними заготовками на зиму, а потом одаривает ими своих друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог