Чарли Шин официально отказался платить алименты на детей

Актер объявил, что недоброжелатели лишили его возможности работать.
02 Августа 2018
Чарли Шин
Фото: LEGION-MEDIA

Чарли Шин подал заявление в суд, в котором объявил, что больше не может себе позволить финансово поддерживать четверых детей от двух бывших браков. Как утверждает 52-летний актер, состояние его финансов весьма плачевно, и, если ничего не изменится, он будет вынужден объявить о своей неплатежеспособности. Причиной такого положения Шин считает то, что некие недоброжелатели внесли его в «черный список», и теперь он не может получить работу.

Как указал в заявлении Чарли, до недавнего времени он выплачивал двум бывшим женам 75 тысяч долларов в месяц. Актер, первый брак которого был бездетным, переводил по 20 тысяч на счет своей второй супруги Дэниз Ричардс, на воспитание и содержание их общих дочерей  — 14-летней Сэмюэль и 13-летней Лолы. Еще 55 тысяч — на детей от третьей жены — девятилетних близнецов Боба и Макса. И, если раньше, когда он был главной звездой сериала «Два с половиной человека», где ему платили по 2,5 миллиона за эпизод, такие расходы были для него незначительными, то теперь все изменилось. Чарли винит в этом своих врагов.  

Однако многие считают, что Шин виноват во всем сам. Ведь он в 2011-м «вылетел» из сериала из-за того, что постоянно конфликтовал со всеми — начиная с коллег по съемочной площадке до продюсеров шоу. К тому же, создателям сериала надоели непрерывные скандальные похождения актера, связанные с алкоголем, женщинами и наркотиками. После того, как в 2016-м актер объявил, что некоторое время назад врачи обнаружили у него ВИЧ-инфекцию, отношение к Шину немного изменилось: многие начали его жалеть как жертву обстоятельств. Но так как он продолжал вести себя не лучшим образом, сочувствия хватило ненадолго. К тому же Чарли, уже зная о своей болезни, не предупреждал об этом своих подружек, подвергая их здоровье опасности. Вскоре жалеть Шина перестали.

Дениз Ричардс с дочерьми
Фото: LEGION-MEDIA
Третья жена Чарли Шина Брук Миллер с сыновьями Бобом и Максом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог