Cерена Уильямс призналась, что она на самом деле думает о Меган Маркл

Теннисистка неожиданно отреагировала на вопросы о герцогине.
13 Июля 2019

Серена Уильямс удивила репортеров, решивших расспросить ее, что она думает о скандальной ситуации, которую создала Меган Маркл на одном из матчей Уимблдонского турнира. «Я вообще понятия не имею, о чем идет речь. Я никогда не читаю о Меган ничего негативного. Она очень хорошая. Мы дружим, и она просто не смогла бы быть для меня еще лучшей подругой, чем она уже является. Она всегда готова быть рядом, и разделить как моменты печали, так и торжества!» — заявила теннисистка. Трудно сказать, действительно ли Серена была не в курсе того, что произошло на трибунах стадиона Уэмбли, где проходит Уимблдонский турнир. Ведь скандал получился довольно громким, и нужно было очень постараться, чтобы о нем не услышать.

Напомним, придя пару дней назад на одну из игр с участием Уильямс, Меган повела себя не слишком красиво. Все началось с того, что секьюрити  не пустили Маркл в королевскую ложу, поскольку она была одета не по протоколу — в джинсах. После чего она устроилась на обычных местах. Но потребовала при этом, разогнать  с трибуны чуть ли не половину зрителей, чтобы вокруг нее образовалось свободное пространство. Затем было объявлено, что герцогиню строжайше запрещено фотографировать. А потом, по требованию Меган, ее охранник едва не отобрал телефон у спортивного корреспондента Сэлли Джонс, делавшей репортаж о матче. Он запретил ей пользоваться камерой ее «галжета», хотя Сэлли объяснила, что она снимает вовсе не герцогиню, а Серену. В итоге возмущенная Джонс на следующий день рассказала в прямом эфире на телевидении о поведении Маркл.

Что же касается Серены, так решительно вставшей на защиту своей подруги Меган, то у ее поведения может найтись очень простое объяснение. Дело в том, что из-за турнира Уильямс пропустила торжественную церемонию крещения сына Маркл и принца Гарри. Серена объявила тогда, будто уверена в том, что герцогиня ее простит. Она боялась, это случай положит конец ее дружбе с Меган. И теперь. когда Уильямс убедилась, что Маркл на нее не сердится, теннисистка на радостях с удвоенным энтузиазмом принялась отстаивать честь своей подружки-герцогини. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог