Бывший супруг Натальи Водяновой сделал неожиданное признание

Аристократ Джастин Портман посвятил отношениям со звездой пост в социальной сети.
06 Декабря 2015
Наталья Водянова с бывшим мужем и сыном
Наталья Водянова с бывшим мужем и сыном
Фото: Splash News/East news

Бывший супруг Натальи Водяновой британский аристократ Джастин Портман сделал неожиданное признание в социальной сети, рассказав всю правду об отношениях с моделью.

Впрочем, спустя некоторое время Джастин удалил написанное, однако его слова уже успели разлететься по всем СМИ.

Портман признался, что был счастлив в браке с Натальей: «Я расстался с женой после девяти лет брака, а впервые она попросила меня о разводе шесть лет назад. Жизнь с ней была самым большим счастьем, которое я когда-либо знал!».

Причиной развода, по его словам, стало увлечение спиртными напитками и постоянное чувство того, что он не достоин своей супруги. Джастин даже назвал себя «старой сумкой Louis Vuitton»: ему казалось, что Водянова его стесняется.

Для того, чтобы сохранить семью, Портман решился отправиться на лечение в реабилитационный центр и стойко претерпел положенное время в стенах этого места. Однако, за день до окончания пребывания там, Наталья заявила, что больше не хочет, чтобы он возвращался в семью.

Кроме этого, британский аристократ косвенно заметил, что подозревал супругу в измене еще во время их официального брака.

Напомним, что супруги расстались в 2011 году. Сейчас же Наталья Водянова вновь счастлива в отношениях: в 2014 году она подарила своему возлюбленному Антуану Арно сына, который стал четвертым ребенком модели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог