Бывший муж Марины Александровой завел роман с моделью

Иван Стебунов вышел в свет с новой возлюбленной.
11 Декабря 2017
Иван Стебунов и Елена Власова
Иван Стебунов и Елена Власова
Фото: ИТАР-ТАСС

Иван Стебунов впервые появился на публике с новой подружкой. Актер пришел вместе с длинноногой моделью на премьеру фильма «Карп отмороженный» с Мариной Нееловой и Алисой Фрейндлих в главных ролях. Имя красотки, составившей компанию Стебунову, уже вычислили: Иван завел роман с 28-летней Еленой Власовой. 

То, что Стебунов не избегал фоторепортеров и охотно позировал с новой девушкой перед камерами говорит о серьезности отношений пары. Правда, подробности своего романа Иван раскрывать корреспондентам на захотел.

Елена Власова
Елена Власова
Фото: Социальные Сети

В 2010 году актер после двух лет брака развелся с женой Мариной Александровой. После развода у него состоялся роман с Аглаей Шиловской, которую сватали ему в жены. Но и эти отношения закончились крахом. Затем, по слухам, Иван недолго встречался с Ингрид Олеринской.

В 2015 году Стебунов уволился из «Современника», так как переживал в тот период творческий кризис. Он бросил всё и уехал из Москвы в Барнаул, где устроился на должность режиссера в молодежном театре. Причиной отъезда стало то, что он «извалялся в низкопробных сериалах». Ивану не предлагали достойных ролей в кино, поэтому он решил сделать в своей актерской карьере перерыв.

Иван, судя по всему, смог преодолеть кризис. Сейчас он занят сразу в двух театрах: в «Современнике» и в Современном театре антрепризы. Кроме этого он снялся в трех достойных, с его точки зрения, проектах, которые вскоре увидит зритель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог