Бывший муж Марии Порошиной через суд доказал, что не он отец ее сына
Об этом выдано официальное заключение.
13.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Древнов идиот. По всей вероятности Маша просто хотела, чтобы у ее детей были одинаковые отчества. Ведь она могла выбрать ребенку любое отчество, в том числе и имя Илья, кроме этого, так же имя своего собственного отца. Но не захотела этого.

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, да мало ли чего она хотела. Вообще странное желание, хотеть, что бы у детей был не один отец, а всего лишь одинаковые отчества. Ну и рожала бы исключительно от мужчин с одинаковым именем. Бабе 40 лет, а ума так и не появилось

      • > Бокал-2778
        #
        Бокал-2778, ей уже даже не 40, а 46, но в остальном вы правы!

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, Древнов не идиот , а настоящий мужик . Пусть эта многодетная мамаша , дает отчество от кого в подоле принесла . Старая распутница .

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, это такие шалавы как ты привыкли делать идиотов из мужиков. Древнов молодец, всем показал, что пацан нагульный. А то ишь, пря вся белая и пушистая она - карьерой и воспитанием детей занимается. Ага. Погулять тоже не дура. Еще и на ни в чем не повинного мужика ребенка своего записала. Да как бы не хрен. От кого нагуляла, того и пиши. Поди не помнит сама)))

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, если ребенок родился хоть и от другого , но в браке, то только через суд не будет платить алименты. А по закону бк=удет считаться отцом

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, сама ты идиотка.

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, идиот не он, а ты, раз такую чушь пишешь. Почему он должен платить алименты на чужого ребёнка, да и к тому же числиться его отцом? Отчество можно изменить, как и имя к слову.

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, а фамилию бывшего мужа она тоже для "одинаковости" записала?

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, Ага, это идиот будет платить алименты, а Маша тут не права.

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, Муж через суд доказал что жена б...ть.)))

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, ну ты и дура! сразу видно для тебя такие действия т.е. измена и раздвигание ног а затем последствия рождения ребенка не понятно от кого совсем нормально.

    • > Туфелька-4149
      #
      Туфелька-4149, ну ты и дура! сразу видно для тебя такие действия т.е. измена и раздвигание ног а затем последствия рождения ребенка не понятно от кого совсем нормально. И почему он должен давать чужому ребенку свое имя и фамилию? вот кто отец кто залил ей семя пусть дает имя и фамилию. она просто хотела чтобы он платил алименты такие дуры на этом и живут..

  • #
    Ну и молодец, правильно сделал.Нафиг платить алименты на чужого ребёнка, у него же свой папанька есть.Сколько мужиков у нас растит чужих детей, даже не зная об этом)

    • > Солнышко-6886
      #
      Солнышко-6886, Уверена, Маша и не собиралась ему предъявлять иск на алименты. А что, если отец ребенка так же ИЛЬЯ?

      • > Кошка-7451
        #
        Кошка-7451, Ну и прекрасно.Илья, но не Древнов, пусть и заботится о ребёнке)

      • > Кошка-7451
        #
        Кошка-7451, читать умеешь? Он был в суде с документами, доказывающими что не он отец. Уж он поди не дурей тебя.

      • > Кошка-7451
        #
        Кошка-7451, ага также Илья, также Древнов и также Юрьевич))

  • #
    Древнову респект, а Порошина пусть иногда думает еще и головой


  • #
    Нагуляла, нагуляла, нагуляла малыша...

  • #
    Какая наглость! Взяла записала бывшего мужа в отцы неродному ребёнку без его согласия, а ему потом пришлось через суд доказывать , что он не отец!!! Это она хотела чтобы он выплачивал алименты на всех, чтобы наследство на всех детей оставил и т.д. А что ж не записала настоящего отца? Он и должен содержать ребёнка

    • > Рубашка-8037
      #
      Рубашка-8037, Похоже, что она Древнова попыталась надурить, а до этого надурила и настоящего отца ребенка, раз он не признает его своим сыном. Значит против воли настоящего отца родила, а на Древнова записала. Вся насквозь нечистоплотная, фальшивая.

      • > Мороженое-2501
        #
        Мороженое-2501, Пусть Древнов проверит себя на отцовство и с другими детьми. Такая непорядочная Порошмна могла нагулять и предыдущих, не уходя от Древнова.

  • #
    печально то,что она не позаботилась о том,чтобы не выставлять на посмешище своих детей.Придумала бы что то уж...

  • #
    Все гораздо проще. Есть закон о 300 дней. В семейном кодексе указано, если ребёнок родился в течение 300 дней с момента развода отцом ребёнка признаётся бывший супруг матери, ЕСЛИ НЕ ДОКАЗАНО ИНОЕ.

    • > Облачко-5508
      #
      Облачко-5508, Не врите. Не нужно всех людей держать за неграмотных идиотов. Бывшего мужа вписывают отцом только если это укажет мать ребенка. Она также может указать отцом биологического отца (если он признает отцовство) или поставить прочерк в графе отец.

  • #
    Жаль Илью!

  • #
    Да, в этом случае автоматически в свидетельство о рождении ребенка вписывается муж/бывший муж

  • #
    Все это свидетельствует о том, что настоящий папаша или не в курсе своего отцовства или просто не захотел дать свою фамилию ее сыночку (для этого надо просто подать совместное заявление от матери и отца ребенка), поэтому по закону ребенка записали на бывшего мужа. Но какой же надо быть непорядочной, чтобы так поступить с отцом своих дочерей.

  • #
    Никогда не нравилась ни внешне,ни как артистка.Во всех фильмах с одним и тем же выражением лица,вечно в роли ноющей бабы.

  • #
    Очень нравится Мария Порошина, сколько радости она дарит своим зрителям... А ее личная жизнь - это ее личная жизнь. Мы ей - не указ. Самодостаточная женщина. Может себе позволить поступать так, как ей заблагорассудится.

    • > Туфелька-5009
      #
      Туфелька-5009, я с вами! личная жизнь на то и личная, чтобы ее не комментировать...

    • > Туфелька-5009
      #
      Туфелька-5009, у Вас какие-то странные понятия о самодостаточности. Как раз самодостаточные женщины так не поступают!

    • > Туфелька-5009
      #
      Туфелька-5009, у нее нет личной жизни так как она актриса. но кроме ее личной жизни есть еще и мораль и достоинство. но по ходу у нее и того и другого нет!

  • #
    Предполагала, что она дрянь, а на публику и в интервью всегда такая сладкая мамочка. Оказалось, ребенок не просто нагуляный, а отец даже не собирается его признавать, то есть обманула мужика. И еще хотела на Древнова повесить ответственность пусть не сейчас, но с дальним прицелом, а вдруг пригодится в будущем. Мужики, как же вами бабы играют, как выезжают на вашей наивности и доверчивости. Кончно, не все бабаы такие, но порошина хитрюга и мошенница еще та.

    • > Привидение-2423
      #
      Привидение-2423, прежде, чем обвинять в мошенничестве, нужно доказать, что был умысел, а это не в вашей компетенции!

      • > Осьминожка-9386
        #
        Осьминожка-9386, Вы считаете, что все мошенники имют справки (доказательства) мошенничества. А этическая или же нравственная сторона вопроса как же?

  • #
    Сколько негативных отзывов. Может у них с бывшим мужем хорошие отношения. А отчество ставиться автоматом, если родился в браке, хоть и не является отцом

    • > Привидение-6029
      #
      Привидение-6029, она может даже не задумалась об этом, а просто хотела поскорее ребенка зарегистрировать?

      • > Осьминожка-9386
        #
        Осьминожка-9386, ага! Или просто перепутала кто отец какого ребенка. Это же не соль в магазине забыла купить.

  • #
    А почему никому не приходит в голову, что Древнов просто тупо не хотел этого ребёнка? А она решила оставить и развестись с ним? И конечно, в интервью она скажет, что не он отец, потому как зачем повзрослевшему ребёнку знать, что настоящий отец от него отказался?

  • #
    Нам это не приходит в голову, потому что русским языком написано, что в судебном порядке доказано, что он не является отцом ее сына.

  • #
    Проститудка

  • #
    Ну, Мария, ну шалунья!!!

  • #
    Скоро начнет совсем раздеваться После развода они все так завлекают следующего самца Фу телки

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас