Бывший муж Ани Лорак пропустил день рождения дочки

Певица отпраздновала праздник Софии в морском стиле.
10 Июня 2019
Ани Лорак с дочкой Софией
Ани Лорак с дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Накануне дочке Ани Лорак — Софии исполнилось восемь лет. Певица признается, что в году больше всего любит и ждет именно день рождения дочки, который для неё является главным праздником. «Мое солнце! Мое счастье! Это мой самый любимый день в году! День твоего рождения! Люблю тебя!» — поздравила Ани свою дочку.

Звездная мама, как всегда, постаралась организовать для именинницы незабываемую вечеринку. На этот раз темой детского праздника стал морской стиль. Вероятно, София сейчас увлечена чтением какой-нибудь книги про морские приключения. День рождения — прекрасный повод для того, чтобы почувствовать себя принцессой, поэтому дочка Ани встречала гостей в пышном красном платье. Лорак же выбрала наряд, который подчеркнул её идеальную форму. Кажется, гости праздника остались очень довольны вечеринкой.

Единственное, на празднике, похоже, отсутствовал бывший муж Ани — Мурат Налчаджиоглу. Он, судя по всему, пропустил празднование восьмилетия Софии. А ведь раньше Мурат отменял любые запланированные дела, чтобы поздравить любимую дочку. Однако накануне экс-супруг певицы, по слухам, не смог приехать. Впрочем, он поздравил Софию в Сети: опубликовал поздравление и смонтировал любимые фото дочки в трогательное видео.

Между прочим, несмотря на развод, Ани не препятствует общению дочки с папой. Правда, их встречи всё равно получаются довольно редкими. София гораздо больше времени проводит с мамой. Кстати, на днях у неё состоялся дебют на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ. Лорак рассказала, что этот светский выход стал подарком для Софии на день рождения, ведь она давно мечтала выйти с мамой к публике и фотографам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог