Бывшая жена Владимира Кристовского стала ведущей подкаста о разводе

Валерия Кристовская называет себе «ничьей женой».
Полина Калинова
|
04 Февраля 2021
Валерия Кристовская
Валерия Кристовская
Фото: предоставлено Пресс-службой
Валерия Кристовская
Валерия Кристовская
Фото: предоставлено Пресс-службой

Валерия Кристовская выпустила новый подкаст под названием «Можно выйти», посвященный вечной теме — человеческим отношениям. Экс-супруга солиста группы «Uma2rman» Владимира Кристовского пережила не одно расставание в своей жизни и теперь готова говорить об этом. Ее гостями станут как обычные люди, так и некоторые «дружественные» звезды. С ними она попытается разобраться в животрепещущей теме и, возможно, спасет кого-то от депрессии и отчаяния.

Тематика подкаста рассчитана в основном на женщин, переживших крах брака, но создатели проекта предполагают, что «Можно выйти» наверняка заинтересует и мужчин. В том числе и женатых. Для них будет полезно вникнуть в проблемы вторых половин, чтобы лучше понять их. В особенности, если речь идет о семьях, стоящих на грани разлада.

Владимир и Валерия Кристовские фото
Владимир и Валерия Кристовские
Фото: ИТАР-ТАСС

Первым собеседником Кристовской стала психотерапевт Инна, которая счастлива в четвертом браке. От нее можно услышать несколько профессиональных рекомендаций о том, как найти мотивацию после штампа о разводе.

«Этот подкаст про то, куда приводят мечты или любовь. Или все и сразу. Этот подкаст про отношения, которые заканчиваются разводом, но не заканчиваются никогда. Этот подкаст про то, как не попасть во все это. Ну, или выйти из этого», 

— отметила Валерия Кристовская.

Подкасты удобны тем, что их можно слушать в метро, в машине, во время пробежки, прогулки, уборки и т.д. «Можно выйти» — это 10 невыдуманных историй от 10 реальных людей. Никаких «универсальных» советов, а только школа жизни. Пока в мире растет количество разводов, мы нашли счастливчиков, у которых все прекрасно и после третьего брака. В конце концов, развод – это не только боль, но и своего рода свобода. Подкаст будет обновляться по понедельникам. Первые три выпуска уже доступны для прослушивания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог