Бывшая жена Резо Гигинеишвили стала мамой во второй раз

Анастасия Кочеткова показала фото ребенка.
03 Декабря 2018
Фото: Facebook*

Анастасию Кочеткову нельзя назвать звездой, которая «пиарится» на личных поводах. Певица переехала жить в Соединенные Штаты Америки вскоре после того, как рассталась со своим первым мужем, режиссером Резо Гигинеишвили. Настя решила также попробовать себя в кинематографии, для чего поступила в местную академию и с успехом ее окончила. 

Во время учебы Кочеткова познакомилась со своим нынешним мужем по имени Мигель Энджел Лара. Звезда получила предложение руки и сердца в феврале 2016 года. Их тайная свадьба состоялась уже в мае, но своим поклонникам певица рассказала о счастливом событии лишь год спустя! Она поздравила мужа с первым годом их семейной жизни и опубликовала кадры бракосочетания на своей официальной странице в Facebook*.

В начале 2018 года фанаты Кочетковой заподозрили, что Настя ждет второго ребенка. Причиной тому были кадры, на которых обычно стройная звезда скрывает округлившийся животик. Но она сама никак не прокомментировала слухи, а больше ни на одном снимке «интересного» положения видно не было. Зато накануне ночью Анастасия опубликовала в Facebook* свежее фото, которое подписала так: «Запоздалое семейное фото с Дня Благодарения!»

На снимке изображены Настя, ее муж, дочка Маша и маленький ребенок, нескольких месяцев от роду. Судя по всему, Кочеткова все же стала мамой во второй раз, но снова скрыла свое счастье от посторонних глаз. Кто это — мальчик или девочка, как зовут и когда появился на свет, пока не известно. Но фанаты очень рады за певицу и желают ей счастья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог