Бывшая жена Марата Башарова рассекретила имя маленького сына

Актриса поделилась трогательным фото сына у новогодней елки.
29 Декабря 2019
 Бывшая жена Марата Башарова рассекретила имя маленького сына
Бывшая жена Марата Башарова рассекретила имя маленького сына
Фото: @arharovakatya (Instagram* Екатерины Архаровой)

15 августа этого года экс-супруга Марата Башарова, актриса Екатерина Архарова, стала мамой. У звезды и ее супруга, ресторатора Артема Ильясова, родился сын. Супруги с удовольствием делятся подробностями родительства. Например, Артем признался, что быть отцом, хоть и волнительно для него, но, тем не менее, трудно. Оказалось, что уход за малышом отнимает массу времени.

Что касается Екатерины Архаровой, то артистка полностью разделяет слова мужа. Сегодня она ответила на некоторые вопросы подписчиков в соцсетях о том, как ей удалось наладить быт с ребенком. А еще звезда рассекретила имя 5-месячного сына. Как оказалось, малыша назвали Даниилом. Имя легко трансформируется в Даниэля (для удобства), поскольку пара много времени проводит в Италии.

Екатерина Архарова с сыном
Екатерина Архарова с сыном
Фото: @arharovakatya (Instagram* Екатерины Архаровой)

Кроме того,  Архарова поделилась планами на предстоящие новогодние каникулы. В этом году супруги решили встречать Новый год в Москве. Екатерина и Артем хотели традиционно устроить каникулы в Италии, но плохая погода помешала им воплотить свои планы в жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог