Бывшая жена Ченнинга Татума официально объявила о своей беременности

Расставание пошло на пользу и Дженне, и Ченнингу.
25 Сентября 2019
Ченнинг Татум
Фото: LEGION-MEDIA
Дженна Дуан и Стив Кази
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя актриса и танцовщица Дженна Дуан, которая была раньше супругой Ченнинга Татума, официально сообщила, что ждет ребенка. Эта беременность стала уже второй для Дженны, у которой есть 6-летняя дочка Эверли от Татума. Отец пока что не родившегося ребенка Дуан  — ее бойфренд Стив Кази. «Мы счастливы сообщить, что в нашей семье ожидается прибавление!» — заявила Дженна. Об этом сообщило издание People.

Со Стивом Кази, актером и певцом, удостоенным высшей американской театральной награды «Тони» за роль в мюзикле «Однажды», Дженна начала встречаться примерно год назад — в октябре 2018-го. А произошло это через шесть месяцев  после того, как Дженна и Ченинг совершенно неожиданно для всех объявили о начале бракоразводного процесса. Напомним, Татум и Дуан до этого вполне мирно прожили почти 10 лет (с 2009-го по 2018-ый), дружно воспитывая дочку Эверли. Впрочем, и после расставания они без скандалов сотрудничают в деле воспитания дочки.

Заметим, что расставание определенно пошло на пользу не только Дженне, которая встретила новую любовь в лице Стива. Нашел новое счастье в своей личной жизни и 39-летний Ченнинг: он встречается теперь с известной певицей Джесси Джей, которая, кстати, до смешного похожа на Дженну.  Отношения Татума с его подругой тоже складываются вполне успешно. Говорят даже, что Ченниг подумывает сделать Джесси предложение. А та, тем временем, посвящает ему свои песни. Одну из которых — конечно же, о любви, Джесси исполнила на днях на своем концерте в Западном Голливуде.

Дженна Дуан с дочерью
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог