Бывшая жена Андрея Гайдуляна победила алкогольную зависимость

Диана Очилова рассказала, как ей удалось экстремально похудеть после развода.
23 Марта 2018

Бывшая жена Андрея Гайдуляна поделилась фоторезультатами своего феноменального похудения и рассказала, как избежала проблем с алкоголем.

На протяжении последних нескольких лет Диана и Андрей то ссорились, то мирились, но в итоге развелись. На нервной почве Очилова, которая никогда не была «тростинкой», заметно поправилась. Сейчас, судя по всему, неприятности позади. Расставшись с Гайдуляном, она взяла себя в руки и добилась просто потрясающих результатов, которые подтвердила в Instagram*. Диана выложила два снимка, сравнив себя нынешнюю с собой из прошлой жизни. «Ба-бах вам с утра. Я легко отказалась от алкоголя, не ставя себе условий и запретов, а договорилась с собой, что всегда могу выпить, просто не сегодня! Так что развод я пережила на трезвую голову! На Новый год и в день рождения пила только воду — и так полгода. Так что было бы желание, а не вагон оправдания».

Диана вспоминает, что когда-то мечтала о стройной фигуре, чтобы порадовать мужа, сейчас же понимает — в этом была её ошибка.

«Как выяснилось, худеть для кого-то и ради чего-то невозможно. В первую очередь, это надо делать для себя. Я поняла, чего хочу в этой жизни, но пока ещё и не знаю, как достичь своей цели. Во мне пробудился бешеный азарт, в котором жажда похудения меркла по сравнению с истинной целью. А главной темой дня стали более масштабные ценности. Я не люблю спорт (я им не занималась). Я поняла, что это мелкая задачка перед основными трудностями, — рассказала Диана. — В какой-то момент я легко отказалась от определённой пищи и «вкусно поесть» для меня перешло на последний план».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог