Бывшая «Перчинка» показала первое фото новорожденного сына

Джери Холлиуэлл поделилась своим планом восстановления дородовой формы.
05 Февраля 2017
Джери Холлиуэлл с мужем и сыном — Монтэгю
Джери Холлиуэлл с мужем и сыном — Монтэгю
Фото: @therealgerihalliwell Instagram* Джери Холлиуэлл

Вчера Джери Холлиуэлл, после замужества Хорнер, выложила в своем микроблоге трогательное семейное фото. Благодаря этому снимку фанаты певицы получили возможность увидеть, как выглядит ее совсем еще маленький сын Монтэгю. Это фото было сделано по случаю первого «дня рождения» малыша: ему исполнилось две недели.

Раньше Джери успела поделиться фотоизображением крохотной ножки ее малыша. Снимок, сделанный вскоре после рождения Монтэгю, получил более 42 тысяч просмотров! На новом фото есть возможность разглядеть не только маленького Монтегю, но и его родителей — мужа певицы Кристиана Хорнера и саму Джери. Миссис Хорнер с ребенком на руках и нежно склонившийся над сыном Кристиан выглядят совершенно счастливыми.

« Я каждый день не устаю себе повторять, что  со мной произошло настоящее чудо. Мне удалось зачать ребенка естественным путем, без ЭКО, в 44 года! И я испытываю по этому поводу невероятную признательность судьбе!» — призналась недавно Джери. На фоне такого счастья всякие мелкие проблемы — вроде лишнего веса, который она набрала за время беременности, кажутся ей совершенными пустяками. «Я не собираюсь фанатично худеть в кратчайшие сроки. На данном этапе мое единственное упражнение — ходьба по лестницам в моем доме. Я не волнуюсь о том, как вернуться к дородовой форме. Придет время, и у меня все получится!» — уверена Хорнер.

Джери напомнила, что в прошлом что уже проходила этот путь: ведь у нее подрастает 10-летняя дочка Блюбелл от ее давнего приятеля Саши Джервази. Так что Хорнер отлично знает, какой диеты ей лучше придерживаться и сколько заниматься в спортзале. Но спешить со всем этим она не собирается: пока Джери хочет просто насладиться своим материнством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог