Бывшая невеста принца Гарри рассказала о нем всю нелицеприятную правду

Крессида Бонас призналась, наконец, почему она бросила принца.
Принц Гарри и Крессида Бонас - фото
Принц Гарри и Крессида Бонас
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно королевский биограф Роберт Лейси, автор книги о конфликте принцев Гарри и Уильяма, поделился информацией, полученной им от бывшей девушки младшего принца Крессиды Бонас. Лейси раскрыл подлинную причину, по которой Крессида, которая по слухам, была тайно обручена с Гарри, ушла от принца. Как удалось выяснить биографу, побеседовавшему с друзьями Бонас, причиной того, что девушка не пожелала стать супругой Гарри, было совсем не то, что ее не соблазняла перспектива стать членом королевской семьи. Эта информация появилась в издании express.co.uk.

Напомним, с Бонас, еще только начинающей в то время актрисой,  Гарри познакомился ещё в 2012-м. Представила их тогда друг другу принцесса Евгения. Крессида была приятельницей Евгении, кузины Гарри, с которой он всегда был дружен. Бонас и принц быстро поладили и закрутили роман, который продлился больше двух лет. Все ждали тогда со дня на день официального объявления о помолвке. Но вместо этого Крессида и Гарри неожиданно объявили, что решили стать просто друзьями.

Все подумали тогда, что для Гарри повторилась история, разрушившая его отношения с предыдущей подружкой Челси Дэйви. Челси, уходя в от Гарри объявила ему: она поняла, что не готова «участвовать во всем этом цирке», как она назвала жизнь монархов – после того, как посетила вместе с Гарри свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Но, как оказалось, у Крессиды Бонас были совсем другие мотивы.

Принц Гарри - фото
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Как призналась Крессида друзьям, она поняла однажды, что просто не выдержит жизни с Гарри, которого, хотя она и была в него влюблена, Бонас охарактеризовала, как «зацикленного на себе невротика». Крессида рассказала, что у принца развилась настоящая паранойя: ему повсюду и всегда мерещились папарацци, даже тогда, когда их вовсе не было поблизости. К тому же он постоянно ныл и жаловался, как трудна для него жизнь члена королевской семьи. И однажды Бонас, девушка независимая и позитивная, решила, что с нее хватит. Они не имела ничего против того, чтобы время от времени встречаться с Гарри, но становиться его женой она решительно не хотела.  При расставании она сумела сохранить с Гарри дружеские отношения, так что он даже пригласил ее в свое время на свою свадьбу с Меган Маркл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог