Бывшая девушка Никиты Преснякова рассказала об их расставании

В прессе появилась информация о том, что внук Аллы Пугачевой, певец Никита Пресняков расстался со своей возлюбленной Аидой Калиевой.
26 Июня 2014
Никита Пресняков с Аидой Калиевой
Бывшая девушка Никиты Преснякова рассказала об их расставании
Фото: ИТАР-ТАСС

Внук Аллы Пугачевой, певец Никита Пресняков, расстался со своей возлюбленной Аидой Калиевой. Эту информацию подтвердила сама девушка на странице своего микроблога в Instagram*. 

«Ребят успокойтесь. ОК. Не подумала, никого задевать не хочу. Мы расстались давно, мирно и тихо. Очень приятно знать, что мы были примером, но и такое бывает... Просто не понимаю, зачем мне страдать, если можно наоборот стать сильнее и идти дальше? Лично я выбираю такой путь...» — написала Аида, добавив: «P.S. И популярность это то, что, как мне казалось, нам только мешало, так что и в наше время можно любить без всякого расчета. <...> Я не опущусь до публичных оскорблений) Тем более, мы относимся к друг другу хорошо». 

Стоит отметить, что последняя фотография с Никитой появилась на странице Калиевой 17 апреля. На снимке молодые люди запечатлены с друзьями. 

К слову, и у сына Владимира Преснякова уже давно нет совместных кадров с Аидой. Крайняя датируется 8 марта. Тогда возлюбленные отметили праздник в шумной компании в одном из караоке-клубов Москвы. Судя по комментарию Никиты под одним из фото, в то время на расставание пары не было и намека: «Всех с 8 Марта! Мы с любимой и друзьями наконец то куда-то выскочили».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог