«Быть молодой и сексуальной!» 53-летняя Марина Газманова раскрыла секрет привлекательности

Звезда рассекретила омолаживающее хобби.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2022
Олег Газманов

53-летняя жена Олега Газманова активно ведет социальные сети и часто делится в них информацией о личной жизни. Так, сегодня Марина рассказала, какое хобби позволяет ей долго сохранять молодость. По словам супруги певца, танцы помогут сохранить юность и сексуальность.

«Мне 53 года. Сейчас это возможно — быть молодой и сексуальной долго! Все на танцы!» — написала Марина в социальных сетях. Также следом Газманова поделилась фотографией мужа и отметила, что Олег тоже увлекается танцами: «Всем по такому «деду». Маскулинность зашкаливает! Ревнуем ли мы друг друга? Да! Доверяем — учимся всю жизнь! Но мы оба танцуем!»

Отметим, что Марина не в первый раз хвалит танцы как хобби. Ранее Газманова признавалась, что обожает их. «Я очень люблю танцевать, другой вид физической нагрузки не заходит: скучно, трудно, потом болит голова. На урок по танцам бегу всегда с радостью. забегаешь в танцевальный зал — и с первых секунд начинается магия! Танцую обычно два часа, организм прокачивается до пота, а это залог здоровья и молодости. Потом один час растяжки на балетном станке. Мой преподаватель — выходец из балета точно знает, как не давать спуска мышцам и связкам. Так незаметно пролетают 2,5 часа, легкая усталость в ногах и заряд энергии на целый день!» — написала жена знаменитого исполнителя в соцсети.

К слову, Марина и Олег Газмановы – спортивная семья. Несмотря на то, что певцу 68 лет, он до сих пор исполняет на сцене невероятные трюки. Кроме гимнастических упражнений, в жизни артиста и его семьи есть и другие способы отдыха с физической нагрузкой. Например, они любят кататься на доске, которая называется sup-борд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог