«Было потеряно лучшее»: Виторган поделился фото своей мамы, сгоревшей от рака

Со смерти Аллы Балтер прошел 21 год.
Алла Балтер — фото
Алла Балтер
Фото: @mvitorgan/instagram*

Максим Виторган трогательно почтил память своей мамы, которой не стало 14 июля 2000 года. Алла Балтер умерла после непродолжительной борьбы с тяжелым заболеванием. За год до смерти у неё обнаружили рак позвоночника. Врачам удалось диагностировать коварную болезнь только на поздней стадии, когда помочь актрисе было уже нельзя.

Когда Балтер скончалась, их с Эммануилом Виторганом сыну было 27 лет. Максим честно признается, что с тех пор из памяти стерлись почти все воспоминания о матери. После того дня, когда её не стало, у него было четкое ощущение, что всё самое лучшее в его жизни закончилось.

«Все слёзы пролиты, все слова сказаны, запахи забыты. В воспоминаниях всё меньше подробностей. И уже не разберёшь, где воспоминания, а где представления. И все равно какое-то чувство в этот день — как будто лучшее закончилось тогда… Было потеряно лучшее»,

— поделился Виторган в Инстаграме*.

Хотя Максим рано потерял главную женщину в его жизни, ему удалось встретить ту, рядом с которой он чувствует себя счастливым. После развода с Ксенией Собчак актер закрутил роман с Нино Нинидзе. Недавно она отметила 30-летний юбилей, устроив шумную вечеринку на крыше для друзей.

Ходили слухи, что Виторган вот-вот женится на своей избраннице, которая воспитывает сына Александра от брака с Кириллом Плетневым. Однако Максим не торопится с предложением и пока что не решается снова проститься с холостяцкой жизнью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог