«Было мало еды и игрушек»: получивший травму сын Рудковской поразил печальным рассказом

Наследник Евгения Плющенко не считает, что ему тяжело живется.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2021

Старшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко всего восемь лет, а тренируется на льду он уже как взрослый спортсмен. Даже из-за перелома руки, который недавно получил мальчик, звездные родители не стали прекращать его занятия. Продюсер в ответ на многочисленную критику заявила, что ее сын сам не захотел покидать лед на целый месяц, потому что его цель – победа на Олимпиаде.

Появилась возможность высказаться и у Саши Плющенко. Наследник фигуриста заявил, что его не стоит жалеть, потому что он живет и катается в прекрасных условиях, тогда как его отцу в юности приходилось действительно несладко.

«Считаю, что папе было тяжелее, чем мне: быть бедным и не иметь денег много. И каток был маленьким в то время, холодно было очень. Коньки и лезвия были плохими. Было мало еды и игрушек: только танк и вертолет. Папа собирал бутылки, продавал их, и было немножко денег на бульончик, хлебушек»,

 — заявил сын спортсмена в интервью на YouTube-канале KENG TV.

Рудковская неоднократно подчеркивала, что их с Евгением отпрыск вовсе не проводит сутки на катке. Мальчик ходит в общеобразовательную школу (в сентябре он отправился во второй класс), прекрасно учится, общается со сверстниками. Ведь и травму свою Саша заработал не во время тренировки, а решив поиграть с друзьями в футбол. Он стоял на воротах и неудачно отбил мяч рукой.

 «На льду не было серьезных травм, но решил поиграть со взрослыми ребятами в футбол, стоял на воротах и неудачно отбил мяч. Был в суперформе, готовился к ближайшим соревновательным стартам, с новой программой со сложнейшим контентом, и вот все коту под хвост! Что делать? Вешать коньки на гвоздь на месяц! Врачи с Евгением приняли решение не прекращать тренировки, заниматься в лайт-режиме!»

— объяснила продюсер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог