«Были участковый и прокуратура»: в дом больного Зайцева нагрянула полиция

СМИ выяснили, зачем модельера навестили правоохранительные органы.
Вячеслав Зайцев — фото
Вячеслав Зайцев
Фото: Елена Сухова

Ситуацию вокруг Вячеслава Зайцева взяла под контроль полиция. Как стало известно, накануне домой к прославленному кутюрье пришли участковый и сотрудники прокуратуры. Об этом прессе  рассказал некий Олег, представившийся журналистам помощником владельца Дома моды.

Уточняется, что правоохранительные органы якобы наведались в особняк Зайцева не ради допроса, а для личной беседы с модельером. Их интересовало, в каком состоянии находится 83-летний Вячеслав Михайлович и кто о нём заботится.

«Правоохранительные органы были, был участковый, была прокуратура. Сегодня приезжали. По теме как себя чувствует Вячеслав Михайлович, и кто с ним рядом — и все»,

— цитирует источник «Пятый канал».

Судя по всему, кто-то из окружения Зайцева обратился в органы для проверки тревожных слухов о том, что модельер оказался втянут в неприятную историю.

Ранее журналисты узнали, что в доме Зайцева поселилась некая Галина Гарафутдинова. Она чувствует себя полноправной хозяйкой в доме. Женщина живёт в особняке со своими родными, которые «сливают» в Сеть кадры из личной жизни модельера.

Не секрет, что Вячеслав Михайлович болен — у него прогрессирует болезнь Паркинсона. Звучали предположения, что Гарафутдинова охотится за имуществом и деньгами немощной звезды. На этой версии настаивает сын модельера Егор, который уверен, что его отец стал жертвой мошенников, пытающихся прибрать к рукам чужое наследство.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог