«Была такая пышечка!» Анжелика Ревва восхитила фигурой в купальнике

Анжелика рассказала, как борется с лишними килограммами.
03 Февраля 2020
Александр Ревва с женой Анжеликой
Александр Ревва с женой Анжеликой
Фото: @angelikarevva Instagram*
Анжелика Ревва
Анжелика Ревва
Фото: @angelikarevva Instagram*

Александру Ревве несказанно повезло: он уже 12 лет женат на настоящей красавице. Певец обожает свою жену, на которую равняются многие пользователи Сети. На днях она поделилась фото, снятым во время купания в бассейне, на котором позирует в купальнике. Стройная фигура супруги Реввы вызвала восхищение у многих. Естественно, что подписчикам захотелось узнать секрет идеального внешнего вида Анжелики.

«Подскажите, как так похудели и какой у вас рацион? Мясо не едите? Фитнес какой? Была такая пышечка!» — пишут Анжелике. Жена Александра заверила, что прибавляла в весе только на время беременности. Старшую дочь Алису она родила в первый год семейной жизни. А вторая дочь Реввы, Амели, появилась на свет спустя шесть лет, в 2013 году. В промежутках между родами Анжелика старалась держать себя в форме.

«Никогда я не была пышечкой, кроме «материнского периода» — беременности и кормления. Залогом успеха является спорт и правильное питание», — уверяет стройная супруга Александра. Причём каждому, по мнению Анжелики, подходят разные системы питания.

Напомним, что в январе Ревва с женой снова сыграли свадьбу. Они обменялись клятвами во время отдыха на Мальдивах. Анжелика вновь надела белое платье и взяла в руки букет невесты. Не менее торжественно выглядел сам Александр. Супруги повторили свадебную церемонию уже в четвертый раз. Интересно, не в этом ли заключается секрет идеального брака пары? Кстати, на церемонии присутствовали обе дочки «жениха и невесты», принимавшие непосредственное участие в торжестве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог