Бузову выставили на посмешище – Лолите и Галкину это понравилось

Известная телеведущая объявила войну певице.
16 Апреля 2020
Бузову выставили на посмешище – Лолите и Галкину это понравилось

Настя Ивлеева накануне решила поиздеваться над своей главной конкуренткой по популярности в Сети – Ольгой Бузовой. Телеведущая опубликовала пародийное фото на недавнюю фотосессию певицы, где та позирует в ванне, наполненной лапшой быстрого приготовления. При этом Ивлеева с помощью фотошопа сделала себя моделью размера XXXL.

«В этом мире я Королева, не нравится – живи в другом!» – подписала снимок Настя. Первыми, кто оценил шутку Ивлеевой, стали Лолита и Максим Галкин*. Они оставили смеющиеся смайлики и сердечки под постом Ивлеевой. Этот факт возмутил до глубины души фанатов Ольги. И Галкин, и Лолита, что называется, «огребли по полной». Их называли лицемерами, возмущались двуличностью…  «Не ожидала от вас, Лолита!», «Не буду ваши песни слушать!», «Как так можно, вы же называли Олю лапочкой!» – гневались интернет-пользователи на Милявскую. Юмориста же попросили «не лезть, куда не надо», а потом на него посыпались угрозы. «Галкин, я тебя запомнила! В следующий раз на твоем концерте кину тебе туфлю с камнем! Прибьет сразу, предупреждаю!» – написал кто-то в одном из комментариев, и подобных было много.

Похоже, конфликт Ивлеевой и Бузовой выходит на новый уровень. Даже Ксения Собчак не осталась в стороне, написав в своем телеграмм-канале следующее: «На фоне прямых эфиров и контента в ограниченном пространстве блогеры начинают доказывать друг другу превосходство и устраивать разборки. Настя Ивлеева (15,8 млн подписчиков) обвинила Олю Бузову (20,5 млн подписчиков) в том, что последняя крадет идеи, которые команда агентгерл придумывает. Ну, камон, девочки, отрезать волосы или делать обложку в сторис для анонса прямого эфира – это не суперкреатив, если честно. Не ссорьтесь, короче».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог