Бузовой и не снилось! Дмитрий Тарасов сделал потрясающий сюрприз любимой

Бывший муж телезвезды отрепетировал свадебное путешествие.
18 Декабря 2017

Дмитрий Тарасов имеет все шансы получить титул «самого романтичного спортсмена в России». Анастасия Костенко поделилась радостью: любимый сделал ей невероятный сюрприз и показала видео-отчет о том, как это было.

А было очень трогательно. Дмитрий, похоже, задался целью окончательно и бесповоротно влюбить в себя 23-летнюю модель. Недавно влюбленные улетели на Мальдивы, где остановились в роскошном бунгало с собственным бассейном. Проведя пару дней на пляже, Тарасов решил «оживить» отдых романтическим сюрпризом. Он украсил жилище свечами и лепестками алых роз, набрал джакузи с пеной и  украсил всё белыми воздушными шарами. «Вишенкой на торте» стало признание в любви на воде. «I love you Anastasia», — выложил буквами Тарасов на воде.

Кто-то из подписчиков предполагает, что Тарасов преподнес любимой еще один сюрприз — в виде обручального кольца. Но пока что Костенко не сознается, сделал ли Дмитрий ей предложение руки и сердца. 

Поклонники пары, между тем, сравнили масштаб сюрприза с теми, которыми Дмитрий баловал бывшую жену Ольгу Бузову. И сравнение это было не в пользу ведущей «телестройки». «Ольге о таком только мечтать!» — пишут поклонники. Она, кстати, на днях пожаловалась, что у неё никак не складывается личная жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог