Бузова угостила гостей черной икрой и получила от мужа бриллиант

Телеведущая с шиком отметила 30-летие.
25 Января 2016
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым
Фото: Юрий Феклистов
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Юрий Феклистов

Звезда телешоу «Дом-2» знает не только как построить свою любовь, но и как организовать праздник, который наверняка назовут вечеринкой года. На торжестве, которое Ольга Бузова устроила в одном московском ресторане в честь своего 30-летия, телеведущая летала на десятиметровой высоте! Правда, под потолком парила не сама Ольга, а несколько ее картонных копий в полный рост.

Евгений Папунаишвили
Евгений Папунаишвили
Фото: Юрий Феклистов
Ксения Бородина, Курбан Омаров
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: Юрий Феклистов

Телеведущая отметила день рождения на прошлой неделе, но 20 января, увы, на празднике не смог присутствовать ее муж Дмитрий Тарасов: футболист «Локомотива» был на сборах. Это никак не омрачило настрой жизнерадостной Ольги — она решила отметить праздник дважды. К слову, ко второму празднованию Тарасов подошел во всеоружии. Дмитрий не только произнес первый тост, спев песню для любимой жены, но и надел ей на палец роскошное бриллиантовое кольцо. В этот момент весь зал закричал «Горько!», а Бузова расплакалась от счастья!

Фото: Юрий Феклистов

Подготовка масштабного праздника заняла не одну неделю, а темой вечеринки по желанию Бузовой стала ... ну конечно, любовь! Поэтому все — от потолка до пола — было украшено алыми розами и алыми сердцами самых разных размеров (в форме сердечек были даже именные пригласительные карточки с фамилиями гостей, разложенные на столах). Так что заведение на один вечер превратилось в настоящий розарий (такое интересное оформление интерьера придумала одна из самых известных московских дизайнеров).

Да и сама Ольга, недавно вернувшаяся из отпуска на Мальдивах, была похожа на свежую розу. Особенно, когда сменила черное вечернее платье на алое, декор которого напоминал цветочные бутоны. 

Фото: Юрий Феклистов
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровной и младшей сестрой Аней
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровной и младшей сестрой Аней
Фото: Юрий Феклистов

Цветочная тема начиналась прямо с первого шага гостей: уже у порога их осыпали розовыми лепестками. А в подтверждение того, что роскошь станет негласным девизом вечера, Ольга приготовила для приглашенных сразу несколько меню.

Ирина Ддубцова
Ирина Дубцова
Фото: Юрий Феклистов
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Юрий Феклистов

На закусочных столах расположили канапе с черной икрой, свежайшие ягоды, салаты из морепродуктов и дорогое шампанское. Сладости ручной работы, в том числе шоколадки с фотографиями Ольги, занимали соседние стойки. А в главном зале гостей рассаживали за столы, которые ломились от деликатесов.

Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

В числе первых на день рождения Ольги приехали члены ее семьи: муж, свекровь, мама Ирина Александровна (стоматолог по профессии) и любимая младшая сестра Анна (закончив финансово-экономический университет в Питере, Аня теперь вместе с Олей занимается ведением семейного бизнеса по производству и продаже одежды).

Фото: Юрий Феклистов
Фото: Юрий Феклистов

Пришли в гости к Бузовой и ее друзья, среди которых были танцор Евгений Папунаишвили и певица Ирина Дубцова. Ирина к радости именинницы не просто поздравила ее, но и спела несколько песен в ее честь.

Подарок подруги: портрет именинницы и ее супруга
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог