«Будто Жанна ожила»: сын Фриске стал ещё больше похож на мать

Как сейчас выглядит 10-летний Платон?
Дмитрий Шепелев и его женщины: Екатерина Тулупова, Жанна Фриске
Фото: LEGION-MEDIA, Alexander Keltik/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Дмитрий Шепелев поделился новыми семейными фото по случаю своего 41-летия. Сначала ведущий отметил личный праздник со своей невестой Екатериной, а потом дома устроил чаепитие для младших членов семьи. Больше остальных сладкому сюрпризу в виде торта обрадовался 10-летний Платон  — сын телезвезды от Жанны Фриске.

Шепелев поделился редким кадром с улыбающимся Платоном, который один в один похож на свою мать. «Будто Жанна ожила», — поражаются фанаты.

Платон Шепелев
Фото: Социальные сети
Падчерица Дмитрия Шепелева — Лада
Фото: Социальные сети

Ему было всего два года, когда мать скончалась от тяжелой болезни. Говорят, что первые проблемы со здоровьем у Жанны появились ещё во время беременности, но о страшном диагнозе она узнала через несколько месяцев после рождения сына. Потом начались долгие месяцы лечения. Фриске говорила близким, что наличие маленького и долгожданного ребенка является огромным стимулом победить коварный недуг. Однако летом 2015 года её не стало.

Платона к себе на воспитание забрал отец, чему не были рады близкие Жанны. Они до сих пор конфликтуют с Шепелевым и лишены возможности видеться с Платоном. Так что за его жизнью они следят по фото и видео, которыми делится Дмитрий. Недавно гордый отец, например, рассказал о том, что у его сына появилась новая страсть. Помимо того, что он играет на бас-гитаре, он серьезно увлечен баскетболом. Платон принимает участие в соревнованиях и, как говорит Шепелев, буквально «спит с кроссовками и мячом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог