Брюс Уиллис заставил покраснеть Лену Ленину

Светская львица Лена Ленина — отнюдь не тургеневская барышня, и заставить ее покраснеть совсем не...
29 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной

Светская львица Лена Ленина — отнюдь не тургеневская барышня, и заставить ее покраснеть совсем не просто. Тем не менее, знаменитому актеру Брюсу Уиллису это удалось. Писательница привлекла внимание звезды «Крепкого орешка», как и многих других, еще во время своего дефиле на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, куда она ступила первой, поразив всех своим экстравагантным нарядом и прической. И вот на одной из вечеринок Уиллису представился удобный случай. Под предлогом изучения эпатажного дизайна на длинных ногтях российской писательницы, актер схватил ее за руку и не спешил отпускать. Тогда острая на язык Ленина выдернула пальцы с провокационными словами: «По мнению медиков, кончик этого органа человека крепче, чем сталь!»

Незамедлительный ответ звезды Голливуда расслышать не удалось, но лицо писательницы сразу же залила краска. Что же такое сказал Брюс Уиллис Лене Лениной, заставив видавшую виды тусовщицу покраснеть как рак, остается только гадать...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог