Брутян, умерь свой аппетит: Муцениеце нарушила идиллию в семье Прилучного

Агата снова подала в суд на бывшего мужа.
Любовь втроем: Агата Муцениеце, Мирослава Карпович, Павел Прилучный
Фото: Коллаж: 7Дней.ru, Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda, Павел Кашаев/Global Look Press/globallookpress.com

Только сегодня вышло интервью Павла Прилучного, в котором он рассказал о том, что стал больше работать после рождения третьего ребенка. По слухам, за один съемочный день он получает около полумиллиона рублей. Свои гонорары актер, как порядочный муж, отдаёт жене Зепюр Брутян, а уже она решает, как вместе «весело потратить» заработанное. Но, похоже, супруги так увлеклись тратой миллионов, что забыли об обязательствах актера перед бывшей женой.

Сегодня Агата Муцениеце подала иск в суд по делу о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей. Как известно, Прилучный в первом браке дважды стал отцом: у него родились сын Тимофей и дочка Мия. Со своими детьми он видится регулярно, а вот общаться с их матерью не спешит. Летом Муцениеце рассказала, что у неё не получается поддерживать дружеские отношения с бывшим мужем. Поскольку общение не складывается, все спорные моменты Агата решает через суд.

В начале года Муцениеце пыталась выписать экс-супруга из квартиры, где она живет с детьми. Она хотела сделать это для того, чтобы Прилучный не прописал там своего новорожденного сына от новой жены. Суд встал на сторону актрисы и её экс-супруг был лишен права пользования этой жилплощадью. Теперь Агата хочет добиться победы по делу, которое касается алиментов.

«На сайте столичных судов указано, что сегодня заявление приняли. Экс-супругам, как бы они к этому ни относились, придется вместе явиться на беседу»,

— пишет источник.

Ранее, кстати, Муцениеце уже однажды поднимала обсуждение темы алиментов. Тогда актриса обратилась ко всем отцам, которые жадничают и не хотят делиться деньгами с бывшими женами. «Не ведите себя как свиньи, потому что это получается, что вы ведете себя как свиньи по отношению к детям. Запомните, это ваши дети тоже», — сказала тогда Агата.

По материалам Super.ru

Как мошенники крадут деньги с помощью эсэмэсок — пенсионеры под ударом
Мошенники адаптировались к современным реалиям и почти перестали пользоваться звонками от «службы безопасности банка» для обмана населения и теперь используют хитрые схемы. Теперь их задача: заставить жертву им позвонить, рассказывает автор Дзен-канала «Pochinka_blog».




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая