Брутальный красавец: Самбурская засветила тайного возлюбленного

Юлия Маркова
|
16 Мая 2022
Настасья Самбурская  - фото
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская тщательно охраняет свое личное пространство. Звезда не распространяется о своих мужчинах, предпочитая тайные отношения. Накануне звезда случайно рассекретила нового возлюбленного, опубликовав его фото в социальных сетях. Затем она удалила его, однако поклонникам удалось установить личность мужчины.

Звезда сериала «Универ» отдыхает сейчас в Дубае. Вместе с ней и Глеб Пекли (так зовут молодого человека на снимке). Мужчина далек от шоу-бизнеса, он стоматолог-ортопед. 35-летний мужчина в свободное время занимается футболом, катается на роликах и велосипеде, любит путешествовать.

О выборе идеальной женщины Пекли говорит, что ему нужна женственная особа. Так что поклонники гадают, надолго ли Глеб рядом с норовистой Самбурской.

«Очень люблю женственных девушек. Девчонка-пацан — это не мое. Не думаю, что кто-то откровенно скажет, что ему нравятся только голубоглазые блондинки с формами 90-60-90. Это глупость. Все индивидуально. Если взять девушек, с которыми я встречался или имел отношения или симпатизировал, — они все были разными»,

— признавался как-то Глеб.

Возлюбленный Настасьи Самбурской - фото
Возлюбленный Настасьи Самбурской
Фото: Социальные сети

Впрочем, фанаты подозревают, что Настасья опубликовала снимок мужчины только лишь затем, чтобы привлечь к себе внимание. Ведь личная жизнь артистки для многих под замком: звезда лишь однажды указала на отношения с абьюзером. И даже тогда поклонники пришли к выводу, что таким способом Самбурская высмеивает женщин, терпящих побои от мужчин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог