«Бросила всё нажитое»: экс-супруга Джигарханяна сбежала из США
Татьяна Власова прилетела домой к бывшему мужу.
18.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Цирковая семейка

    • > Розетка-5680
      #
      Розетка-5680, не то слово. Убегала она, в первую очередь, не к нему, а от вируса. Там без денег, если что, никого лечить не будут, страховок нет.

  • #
    Армен Джигарханян актёр с большой буквы , всеми любимый !!! Но при всём уважении, всему своё время . Нужно дать человеку отдохнуть , он это заслужил , ему и его бренному телу ....Раньше смотрели с восхищением а теперь с жалостью , зачем так !!!

  • #
    Виталина еще что-то вякает - мерзопакостнейшая особа!!


  • #
    Цымбалина уже свихнулась на почве утерянного наследства, никак не успокоится, бедняжка. Оставила бы уже в покое пожилых людей, а ей всё неймётся. Ведь теперь она вряд ли сможет пристроиться к кому-нибудь богатенькому, вот и бесится, что НИКОМУ не нужна, такая воровка и аферистка!

  • #
    Виталину убрали, оговорив ее и опозорив, и превратили Джигарханяна "в овощ". Театральная зависть и коварство непередаваемые.

  • #
    Затрагивать такие темы,себя не уважать

  • #
    Как все Родину быстро вспоминают...возвращаются на последнем рейсе,ну и не приехала,кто бы плакал...

  • #
    какая же дрянь Виталина

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +