Бросила в чужой стране: Боне разрешили увидеться с единственной дочерью

Виктория нарушила закон о миграции и не могла вернуться домой.
Юлия Маркова
|
10 Марта 2024
Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Фото: соцсети

Некоторое время назад Виктория Боня напугала подписчиков личного блога заявлением, что в ее дом пришла беда. Тогда фанаты стали гадать, что могло случиться с Викой и ее близкими. Тревоги добавляло молчание Бони, которое продлилось больше суток.

Но вскоре сама Виктория успокоила встревоженных поклонников, заявив, что жизни и здоровью ее и близких ничто не угрожает. Но вот в Монако блогер попасть не смогла: окончилось действие вида на жительство, пока Боня была в США и Дубае. В итоге подготовка документов, чтобы заново сделать документ, заняла не две недели, как планировала Боня, а три месяца.

«Последние несколько месяцев я чувствовала себя очень напряженно, так как я улетела в августе на операцию в Америке, не успев продлить свой вид на жительство в Монако. В связи с тем, что русским сейчас очень сложно дают визы на резидентство в Монако, я просто застряла на полгода. Не могла вернуться домой»,

— пожаловалась телеведущая.

Все это время она не могла увидеть дочь, которая находилась с отцом, Алексом Смерфитом. Девочка тоже очень тосковала по матери. «Я чувствовала себя бездомной, и мне было так плохо от того, что я просто не могу поехать к своей дочке и Мурочке... Я ревела в последние дни и чувствовала настоящую пустоту», — делилась Виктория.

К счастью, трудности удалось преодолеть и теперь Боня — обладательница D-визы. Сейчас ей предстоит перелет в Москву, получение документов и путь домой к дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог