Бросила ради Смерфита? Виктория Боня разошлась с женихом

Звезда «Дома-2» раскрыла свой статус.
Виктория Боня — фото
Виктория Боня снова свободна
Фото: Личный архив

Виктория Боня поделилась новостью о том, что её сердце снова свободно. Еще в декабре телезвезда, сделавшая карьеру на участии в шоу «Дом-2», хвасталась роскошным обручальным кольцом с большим бриллиантом. Боня готовилась к свадьбе с таинственным женихом, чью личность она не раскрывала. Однако планам Виктории на замужество было не суждено сбыться.

Ведущая сохранила в секрете подробности разрыва помолвки. Однако она сообщила, что открыта к предложениям и теперь находится в активном поиске.

«Кстати, с сегодняшнего дня мое сердце свободно! Официально заявляю»,

— написала Виктория в Сети.

Любопытно, что Боня рассталась с женихом всего через пару дней после заявления о возможном воссоединении с Алексом Смерфитом, отцом её дочки Анджелины. Телезвезда призналась, что лучшая подруга уговаривает её вернуться к миллионеру. Смерфит, как выяснилось, до сих пор оплачивает счета Виктории, снимает ей квартиру в Монако и поддерживает с ней теплое общение.

Сейчас, впрочем, Виктории не до любовных приключений. Накануне она рассказала, что её дочь заболела — у неё ветрянка. Анджелина чувствует себя хорошо, а вот звездная мама сильно нервничает, ведь она не болела в детстве этим недугом. На всякий случай Боня изолировалась от заболевшего ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог