Бритни возвращается: Спирс сообщила, что уже работает над новой песней

Отныне певица решила взять судьбу в свои собственные руки.
Ольга Масленникова
|
23 Декабря 2021

Бритни Спирс привела в полный восторг своих фанатов совершенно неожиданной новостью. Она сообщила, что, хотя прежде и намекала, будто навсегда покончила с пением, все же решила вернуться к вокалу и отныне будет сама контролировать свою карьеру. При этом Бритни пообещала, что вскоре ее поклонники услышат новую музыку, над которой она работает. Об этом певица поведала на своей страничке в социальной сети.

Для  начала Спирс заявила, что приняла решение стать «своим собственным чирлидером», то есть она намерена отныне сама играть роль собственного менеджера, не позволяя больше делать это другим. Как объяснила Бритни, к этому ее фактически вынудила собственная семья и, в первую очередь, отец, который на протяжении 13 лет был ее опекуном, контролируя каждый шаг как ее личной жизни, так и карьеры. К счастью, как уже сообщалось, в прошлом месяце Спирс удалось, наконец, освободиться от диктата отца, который она сама называла «рабством», и теперь она совершенно свободна.

Как рассказала Бритни, недавно она решила вдруг «погуглить» о себе самой. И обнаружила, что в Сети ее признают «одной из самых успешных и знаменитых певиц, продавших более 100 миллионов записей». И это помогло Спирс, которая не выступает на сцене уже три года, принять важное решение.

«Это напомнило мне самой, кем я все еще являюсь на самом деле. Да, отныне я буду своим собственным чирлидером. И я хочу напомнить моей «замечательной» семье, что не забыла всего, что они сделали со мной, и никогда этого не прощу!»

— так Бритни прокомментировала видео, на котором продемонстрировала всем, что не разучилась петь и ее голос за три года «молчания» не стал менее сильным. Заметим, что на этих кадрах недавно обручившаяся со своим бойфрендом Сэмом Асгари — Бритни позировала в коротком топе и тесных джинсах с очень низкой посадкой. И продемонстрировала заодно свою заметно постройневшую фигуру. Как похвасталась Спирс, она «сбросила пару фунтов» и не намерена набирать их снова.

Но главную новость Спирс сообщила в конце своего «поста». Она заверила, что скоро порадует всех своей новой музыкой, рассказав об этом «по секрету». Она написала:

«Тссс… Моя новая песня уже в работе! Скоро я всем объясню, что я имею в виду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог