Бритни Спирс заявила, что ее подставили и оклеветали

Певица утверждает, что она вполне здорова.
31 Мая 2019
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA
Кевин Федерлайн
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс  с большим запозданием решила побороться за свою пострадавшую репутацию. На это шаг она пошла, видимо, из-за судебного процесса, проходящего в настоящее время, в ходе которого она пытается освободиться от затянувшегося опекунства отца над ней.

Бритни направила в известное издание Daily Mail свое письмо, которое она, для гарантии его подлинности, написала от руки. В письме Спирс объявила, что ее подставили и оболгали. Как утверждает 37-летняя певица, ее бывший супург Кевин Федерлайн ловко провел через СМИ компанию клеветы против нее. Представил себя, как невинную жертву ее безумия, которая его бросила и не пожелала заботиться о детях. На самом деле, как поведала Бритни, все было совсем не так.

По ее версии, Кевин угрозами заставил Бритни подать на развод, хотя она этого совсем не хотела. После чего силой отобрал у нее сыновей, увез к себе и не давал с ними видеться. А ее реакцию, ее отчаяние, горе и чувство полной беспомощности, которые она тогда, на самом деле, испытала,  выставил перед всеми, как сумасшествие… Бритни заявляет, что в этой афере ему помогали члены ее же собственной команды, от которых она в настоящее время избавилась. А целью операции было обогащение. Как подсчитала певица, только за один первый год, когда была впервые объявлена опека над ней, участники клеветнической компании обобрали ее больше, чем на три миллиона.

Что же сегодняшней ситуации, то, как считает Бритни, с ней сейчас все в порядке и она вполне способна сама позаботиться о себе. Между прочим, некоторые хорошо знающие Спирс люди считают, что ее стремление освободиться от опеки имеет, в действительности, вполне реальную причину. Она уже давно мечтает сыграть свадьбу со своим любимым — Сэмом Асгари, а ее отец-опекун, без позволения которого она не имеет права это сделать, не дает ей разрешения на брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог