Бритни Спирс подготовила сыновьям сюрприз

Бритни Спирс, продемонстрировавшая на днях свою прекрасную физическую форму...
Бритни Спирс с сыновьями
Фото: из микроблога

Бритни Спирс, продемонстрировавшая на днях свою прекрасную физическую форму, поделилась новой фотографией. На этот раз поп-дива выложила снимок со вчерашнего бейсбольного матча, который она посетила вместе с сыновьями, семилетним Шоном и шестилетним Джейденом. «Вперед, «Доджерс»!» подписала 31-летняя певица семейное фото, на котором ее дети одеты в футболки и бейсболки с символикой лос-анджелесской команды. Такой же головной убор был и на самой артистке. Бритни не только поболела в свое удовольствие, но и пообщалась с игроками любимого клуба.

Кстати, в минувшее воскресенье певица тоже была на стадионе. Пока ее сыновья гоняли мяч на футбольном поле, Бритни пообщалась с их отцом и своим бывшим супругом Кевином Федерлайном. Сейчас артистка встречается с Дэвидом Лукадо и, судя по всему, вполне счастлива.

Что же касается творчества, то Бритни недавно закончила работу над песней «Ooh La La» для анимационного фильма «Смурфики 2», мировая премьера которого назначена на 31 июля этого года. «В детстве я любила «Смурфиков», а теперь мои мальчики просто без ума от них, — цитирует слова поп-дивы Sony Pictures. — Эта песня — сюрприз, которым я хочу порадовать их в новом фильме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог