Бритни Спирс перестала за собой ухаживать

Поп-принцессе надоело «наводить красоту».
11 Марта 2013
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News / All Over Press

После расставания с бойфрендом Джейсоном Травиком певица Бритни Спирс решила кардинально изменить свой внешний вид: она перекрасилась в шатенку и достала из закромов облегающие мини-платья. Правда, Брит хватило ненадолго — поп-принцессе надоело «наводить красоту».

На днях папарацци запечатлели 31-летнюю Бритни Спирс на футбольном поле в Лос-Анджелесе. Певица, сидя на траве у края площадки в компании друзей, с гордостью наблюдала за игрой своих сыновей Шона и Джейдена.

«На этот раз Бритни, выходя из дома, не стала прихорашиваться. Она надела свободную футболку, растянутые домашние штаны и угги. На голове певицы возвышался растрепанный хвост, а глаза она спрятала под очками-авиаторами. Вид у нее был не самый лучший», - отмечает британский портал MailOnline.

Конечно, Спирс — вовсе не Виктория Бекхэм, которая даже по футбольному полю ходит на каблуках, однако у нее есть свой собственный стиль, и было бы неправильным требовать от звезды каждый день (а особенно на отдыхе) выглядеть на все «сто». Хотя мы бы посоветовали Бритни, которая, по ее собственным словам, очень хочет встретить новую любовь , не забывать ухаживать за собой и быть всегда во всеоружии.

Новый бойфренд Бритни Спирс: инкогнито раскрыто!
Бритни Спирс — жертва козней бывшего жениха?
Бритни Спирс не оставит Джейсону Трэвику ни гроша

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог