Бритни Спирс не стесняется носить короткие шорты

Недавно папарацци запечатлели поп-принцессу на футбольном матче, где она болела за своего 7-летнего сына Шона Престона.
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что в последнее время певица Бритни Спирс набрала несколько лишних килограммов, которые осели на ее бедрах, она не собирается отказываться от любимой вещи из своего гардероба – коротких шортов. И правильно делает!

Недавно папарацци запечатлели поп-принцессу на футбольном матче, где она болела за своего 7-летнего сына Шона. Певица появилась у кромки поля в синем джемпере, бежевых шортах и черных вьетнамках. В руках Бритни держала маленькую собачку. Через некоторое время Спирс поручила следить за питомицей своему младшему сыну Джейдену и отправилась за мороженым.

Как отмечает, американский портал Us Weekly, Брит с недавних пор опять включила в свое меню высококалорийные продукты. «Ей надоело худеть! Она хочет жить в свое удовольствие!» - заявили близкие друзья певицы.

Бритни Спирс с сыном Джейденом
Фото: Splash News/All Over Press

Стоит сказать, что не так давно 31-летняя Брит активно сбрасывала лишние килограммы ради фотосессии в популярном глянцевом издании о фитнесе Shape Magazine – хотела, чтобы на снимках было минимум ретуши. Съемки прошли успешно. «Спасибо большое за фотосессию! Было очень весело. Я рада, что совсем скоро мое фото появится на обложке», - написала Спирс в своем микроблоге Twitter.

Спустя несколько часов после этой записи, папарацци подловили Брит у выхода из ресторана быстрого обслуживания. В руках у девушки был большой полупрозрачный пакет, в котором находились упаковки с гамбургерами и пара бумажных ведер с жареными куриными крылышками. Хотя, кто знает, может, все эти калорийные яства предназначались ее новому бойфренду, 27-летнему Дэвиду Лукадо? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог