Бритни Спирс наконец-то позвали замуж

Свершилось! Долгожданная помолвка Бритни Спирс и ее бойфренда Джейсона Травика наконец-то...
19 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Свершилось! Долгожданная помолвка Бритни Спирс и ее бойфренда Джейсона Травика наконец-то состоялась. Слухи о том, что пара собирается пожениться появились примерно год назад, однако несмотря на идеальные отношения и неоднократно высказываемую певицей готовность еще раз сходить под венец, вожделенное колечко Бритни получила только на днях.

Конечно же, певица не удержалась и похвасталась в своем микро-блоге: «О господи, прошлым вечером Джейсон порадовал меня подарком, которого я давно ждала! Жду не дождусь, когда смогу показать его вам! Я ТАК взволнована!» Колечко Бритни показала уже на следующий день, во время празднования своей помолвки (а заодно и 40-летия избранника певицы) в Лас-Вегасе в ресторане «Планета Голливуд».

В компании немногочисленных друзей и членов семьи парочка веселилась практически до утра. Кстати, несмотря на изнурительную борьбу с лишним весом и с таким трудом возвращенную форму, Бритни воспользовалась столь радостным поводом и отдала должное десертам (так, среди лакомств были шоколадная пицца и шоколадный фонтан).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог