«Я не в порядке»: Меган Маркл дала интервью со слезами на глазах
Страдания герцогини вызвали сочувствие далеко не у всех.
19.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    так езжай домой! Все вздохнут наконец

    • > Капелька-1425
      #
      Капелька-1425, кому она нужна, кроме отвращения ничего не вызывает. Пусть валит к себе подобным.

      • > Капелька-1407
        #
        Капелька-1407, Она и так среди себе подобных. Не верите - приезжайте в Лондон и убедитесь. И вообще, Меган лично вам наступила на хвост? Заняла ваше место? Вы мечтали стать герцогиней, женой Гарри?

        • > Кексик-8145
          #
          Кексик-8145, мне не надо ехать.Из только коренных жителя.В королевской семье еще не было таких.И никогда она не будет принята туда.Если вы решили в адвоката поиграть, то тухло получилось

          • > Зонтик-8391
            #
            Зонтик-8391, Из 10, только 2 коренных жителя.

          • > Зонтик-8391
            #
            Зонтик-8391, У меня тухло, а ваше выступление блестяще? В семью Меган уже принята, это свершившийся факт. И как видим, ваше эсперДное мнение перед заключением брака королевская семья не учла. И если позволили межрасовый брак, значит был в этом определенный замысел. Не исключено, что именно вы тоже вызываете у кого-то отвращение. Предположим, у тех 80% населения. Не замечали встречного движения?

          • > Зонтик-8391
            #
            Комментарий скрыт модератором.

      • > Зонтик-8391
        #
        Капелька-1407, вам не кажется, что для того, чтобы испытывать к человеку отвращение, нужно больше оснований, чем суждения на основе хейтерских статеек?!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Туфелька-1647
      #
      Туфелька-1647, Все уже знают, ознакомлены, расписались об уведомлении. Исчезни.

  • #
    Милашка Меган. Губки, глазки, носик, на зловредную и наглую не похожа.


  • #
    Злость человеческая обязательно на лицо выйдет. Порядочный человек не будет злым.

  • #
    Ее критикуют жирные завистливые тетки. Чужое счастье поперек горла. Да не только жирные, еще и с нарисованными черными бровями и крутым макияжем.

    • > Конфетка-7717
      #
      Конфетка-7717, и с пергидрольными выглаженными волосами

      • > Осьминожка-9798
        #
        Осьминожка-9798, абсолютно согласна :-) И с Конфеткой-7717. Она имеет полное право быть уязвимой и слабой хотя бы потому, что она женщина. И неважно, насколько она богата. Деньги рядом с счастьем не всегда параллельно существуют.

        • > Планета-3071
          #
          Планета-3071, Она не молоденькой выходила замуж (как Диана) а зрелой женщиной. И если не сумела всё взвесить, а клюнула только на привлекательность титула, но не учла сопровождаемую этот титул ответственность, то виновата во всем сама. И счастье или отсутствие счастья в её случае связаны не только с деньгами, но и с умом

        • > Планета-3071
          #
          Она не просто женщина с того момента когда вышла ща принца и речь как раз о том что она этого понимать не хочет даже в сорок летПланета-3071,

    • > Планета-3071
      #
      Конфетка-7717, Простите, не поняла ваш намек. Кто это, жирный, с бровями и макияжем?

    • > Планета-3071
      #
      Конфетка-7717, ее критикуют те,кто имеет на это право по статусу и рождению.Ваши комментарии здесь она не читает.

      • > Зонтик-8391
        #
        Зонтик-8391, Эта критика - лай шавок в пустое ночное небо. Дайте им прочистить горло.

    • > Зонтик-8391
      #
      Конфетка-7717, ну вы так-то от них не сильно отличаетесь, если совершенно незнакомых вам людей такими словами называете

    • > Зонтик-8391
      #
      Конфетка-7717, Какое у вас "богатое" воображение , так и бродит в вашей "умной" голове . Правильно люди пишут , не девочка и знала на что идет и они живут на деньги налогоплательщиков и эти налогоплательщики имеют полное право высказывать своё мнение . Из всех комментариев , злобой только вы тут изрыгаетесь , "воспитанность" так и прёт .

  • #
    Выглядит как то неряшливо,волосы не уложены,руки в карманах. Такое ощущение,что это не герцогиня,а прачка,которая вышла развесить только что выстиранное белье. Ну и как не вспомнить классика:"природа над ее красотой долго не мучилась-рубанула раз топором и получился рот,рубанула второй и получчился нос ....

  • #
    Другой менталитет... сложно. Ноша очень тяжелая. Я думаю Меган даже не понимала на что подписывается. Англия- это традиции и снобизм. Вся суть в двух словах. Никогда она не будет в Англии своей. Как и ее дети. Проза жизни.

  • #
    Пусть валит к соплеменникам, никто не держит и жалеть не будет. А завидовать ей нечему, там же напряженка по всем параграфам У бабы лизы нервы, как стальные канаты, проперла б ее отсюда

    • > Молния-7872
      #
      Молния-7872, Ух, какая решительная шавка! Из какой подворотни гавкаешь? И о ком ты так, баба лиза?

  • #
    Вот правда,не понятно ,что именно она хотела добиться???Сочуствия и жалости к себе?Увольте!Это бред!Выйти замуж за любящего ,молодого принца,купаться в обожании и роскоши,родить сына ,и в итоге со слезами на глазах жаловаться на тяжкое бремя выразиашееся в отсутствии личного пространства..... Меган,Меган-остановись,это зря ты сделала такой ход конём.

  • #
    Слишком много хочет эта мулатка

  • #
    Это как в анекдоте «вы либо туда либо сюда, доктор»- либо вали из дворца и сама зарабатывай, либо оставайся и играй по правилам. Бесплатного сыра не бывает.

  • #
    Сколько злобы, агрессии и ненависти к совершенно чужому человеку, который лично вам ничего плохого не сделал. Кто Вы такие, что указываете этой женщине с кем, где и как ей жить?

  • #
    Довыпендривалась....

  • #
    Как же надоела эта парочка нытиков. Представляю, как они бесят англичан.

  • #
    Да сколько ж можно жаловаться на тяжкую судьбинушку? Чего ей еще не хватает? Хочу быть владычицей морскою, и чтобы золотая рыбка была у меня на посылках? Но это - пусть губу закатает. Как бы у разбитого корыта не остаться

    • > Колечко-3722
      #
      Колечко-3722, швы правы,

    • > Колечко-3722
      #
      Вы правы!!!

  • #
    В Африке ей самое место.

    • > Колечко-1935
      #
      Колечко-1935, точно!!!

  • #
    Посмотрите оригинал этого видео здесьь вранье написано допридумывали то чего она не говорила и хэштег WeloveyouMeghan запустили именно британцы в твиттере. Так что утритесь злобные завистливые клуши.

  • #
    Сейчас не всем и не везде спокойно прожить, обольют грязью стопроцентно. Все воспринимают по разному такое.

  • #
    Моя мудрая бабушка исказала бы на это :"с жиру бесятся"

  • #
    "Не суди да не судим будешь" Сколько можно клевать.... Права герцогиня не права герцогиня! А ВСЕ можно думать "святые"

    • > Кошка-6437
      #
      Бедная херцогиня.... Тяжело быть феминисткой, тем более с мужем принцем.

  • #
    Новая команда американских пиарщиков Меган и Гарри уж очень грубо работает. То Гарри поплачет со сцены, то Меган в интервью. Как им тяжело то в Ниццу, то в Америку летать на частных самолётах. Лицемеры.

  • #
    Держись Меган! Это самый сложная миссия , и конца этому не будет (

  • #
    Задолбали уже эту даму!!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Птичка-7073
      #
      Птичка-7073, Что, в самом деле, кто-то жалеет?

      • > Кошка-3608
        #
        Кошка-3608, так флешмоб запустили сопливый, где каждый выражает слова поддержки "несчастной герцогине" и её тяжелой судьбе, аж смешно

  • #
    Мэган Маркл со своей матушкой - отъявленные аферистки. Зачем им понадобилось выдавать себя за биологических родственниц, красить кожу тональным средством (если посмотрите фотографии, кожа у корней волос абсолютно белая)? Эту тайну английский двор еще некоторое время поскрывает, потом будет #megzit со скандалами и протестующими.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +