Британские СМИ: Рози Хантингтон-Уайтли родила второго ребенка

Инсайдер раскрыл пол новорожденного ребенка модели.
Ольга Масленникова
|
07 Февраля 2022
Рози Хантингто-Уайтли - фото
Скоро рожать: Рози Хантингтон-Уайтли показала огромный беременный живо
Фото: @rosiehw/instagram*

Рози Хантингтон-Уайтли, которая в апреле будет праздновать свой 35-й день рождения, стала дважды мамой. Об этом сообщил изданию Daily Mail один из близких друзей семьи. Как рассказал инсайдер, Рози, которая воспитывает 4-летнего сына Джека, на этот раз родила дочку. Что, по словам информатора, очень обрадовало всю семью, включая бойфренда Рози, отца обоих детей модели — 54-летнего Джейсона Стейтема.

О том, что она снова ждет ребенка, Хантингтон-Уайтли сообщила в августе, опубликовав тогда свое фото, для которого позировала в облегающем белом платье, подчеркнувшем уже заметные изменения в ее фигуре. С тех пор модель не раз делилась с фанатами своими снимками со все увеличивавшимся животом.  Один из таких кадров она опубликовала около двух недель назад. И тогда она сопроводила его эмоджи в виде песочных часов, в чем фанаты модели усмотрели намек на то, что время появления на свет ее второго ребенка уже совсем близко.

Напомним, своего сына Джека Хантингтон-Уайтли родила в июне 2017-го, примерно через год после объявления о ее помолвке со Стейтемом. А начался роман Роди и Джейсона за шесть лет до обручения — еще в 2010-м. С тех пор пара постоянно живет вместе, но они до сих пор так и не удосужились оформить свои отношения. Модель не устает расхваливать своего Стейтема, заверяя всех, какой он замечательный партнер и отец, как он ее поддерживает и как ей помогает. А свадьба, по словам Рози, вовсе не является для них приоритетом. Впрочем, отвечая три года назад на вопросы о том, когда же она и Джейсон поженятся, Рози заявила туманно: это, возможно, состоится в будущем, когда Джек подрастет настолько, чтобы активно участвовать в торжествах. Зато своего желания завести еще детей модель тогда скрывать не стала, она сказала, что этого очень бы хотела. И вот теперь она реализовала свое желание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог