Брэд Питт впервые выдвинул публичные обвинения против Анджелины Джоли

Актер требует засекретить всю информацию об их семейной жизни.
23 декабря 2016
Брэд Питт и  Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: Fotodom.ru

На днях адвокат Лэнс Шпигель, представляющий Брэда Питта в бракоразводном процессе, по просьбе своего клиента выступил с заявлением, в котором актер в первый раз сформулировал претензии в адрес Анджелины Джоли. Об этом сообщил сайт dailymail.co.uk.

Мистер Шпигель от лица Питта заявил, что Джоли игнорирует интересы детей, регулярно допуская утечку информации в прессу о семье. «Она, видимо, совершенно не в состоянии контролировать этот процесс. Или же делает это сознательно, преследуя свои цели!» — уточнил адвокат. По сведениям Брэда, среди прочих сведений, попавших в СМИ «с подачи» Анджелины — имена психотерапевтов и психолога, контролирующего встречи детей с Питтом. Что, по мнению актера, совершенно недопустимо. В итоге Брэд потребовал, чтобы суд в дальнейшем запретил Джоли разглашать информацию, касающуюся и детей, и всей их семейной жизни.

Кроме того, Брэд считает, что Джоли позволяет себе излишнюю откровенность с прессой и, что еще хуже, настраивает детей против него. По сведениям информаторов издания In Touch Weekly, эта политика уже принесла «плоды»: в семье начались конфликты. Двое старших детей — 13-летний Пакс Тьен и 15-летний Мэддокс — не желают видеть отца. А девочки — 11-летняя Захара и 10-летняя Шайло —  встали на сторону отца и ссорятся с братьями считая, что те ведут себя неправильно. Что же касается двоих младших — близнецов Нокса и Вивьен — то они вообще не могут понять, почему их папа больше не живет дома.

Впрочем, ситуация, по всей видимости, скоро определится: в январе 2017-го должны, наконец, начаться судебные заседания по бракоразводному процессу Питта и Джоли. Тогда и станет ясно, удастся ли Анджелине отстоять единоличную опеку над детьми, которую она требует. Или же суд пойдет навстречу просьбе Питта о предоставлении совместной опеки.

События на видео
«Я не могу это смотреть»: Симоньян показала памятное видео в день юбилея Кеосаяна
В день, который раньше был большим праздником, главный редактор RT Маргарита Симоньян обратилась к подписчикам с болью в сердце. 4 января 2026 года ее супругу, режиссеру Тиграну Кеосаяну, исполнилось бы 60 лет. В этот день Симоньян опубликовала в своем Telegram-канале прощальное видео с ним, сопроводив его траурной подписью: «Я не могу смотреть это видео и еще долго не смогу, но вы посмотрите. Сегодня Тиграну исполнилось бы 60 лет». Для журналистки эта дата стала днем памяти о муже, ушедшем из жизни в сентябре 2025 года после тяжелой болезни.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая