Брэд Питт потрясен ужасной трагедией, происшедшей с его другом

Приятель актера признался в страшном преступлении.
24 Июля 2020
Брэд Питт потрясен ужасной трагедией, происшедшей с его другом
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт в шоке. Мало того, что Брэд, который до сих пор не может завершить бракоразводный процесс с Джоли, потерял близкого друга. Тот, к тому же, перед своей смертью успел совершить нечто ужасное… Как сообщило немецкое издание Blick, известный фотограф Сол Флетчер, с которым много лет дружил 56-летний Брэд, был найден мертвым после того, как стало известно, что погибший совершил убийство! 

Согласно информации вышеупомянутого издания, Сол, который последнее время жил в Берлине, позвонил своей дочери и заявил, что он повинен в чудовищном поступке. Флэтчер объявил дочке, что он убил ее мать. Придя в себя от потрясения, девушка позвонила в полицию все еще не веря, что это правда. Однако прибывшие в дом Сола патрульные действительно обнаружили там тело жены Флэтчера. Как показал первоначальный осмотр, она, по всей видимости, умерла от ран, нанесенных каким-то холодным оружием.  

Самого хозяина дома в апартаментах не застали. Как показали соседи, он умчался куда-то на своем «Порше». Флэтчера нашли только на следующий день. Он был найден мертвым на берегу озера Rochowsee, примыкающего к его земельной собственности. Согласно имеющейся информации, Сол покончил собой, скорее всего, не выдержав мук совести. Что заставило его убить любимую и мать его дочери, пока что выяснить не удалось.

С Брэдом Питтом Флэтчера сблизила любовь к искусству. Он часто давал актеру, увлекающемуся дизайном и скульптурой, советы по части творчества. Обоих друзей нередко видели вместе на выставках, в том числе, на Биеннале в Венеции в прошлом году. Что касается Сола, то он был достаточно знаменит. Флэтчер прославился своими мрачноватыми фотоколлажами и композициями. А его работы выставлялись в лучших музеях самых разных городов мира — Вены, Лондона, Питтсбурга, Нью-Йорка…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог