«Боженька помог»: Марк Богатырев рассказал о беременности Арнтгольц

Актер поделился с поклонниками самым сокровенным.
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев. Фото
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Фото: Фото из личного архива Марка Богатырева

37-летний Марк Богатырев ведет довольно закрытый образ жизни и редко рассказывает поклонникам о личном, однако в минувшем году в жизни актера произошли события, о которых он не может молчать. Это касается появления в их с Татьяной Арнтгольц жизни долгожданного общего ребенка.

Сын актерской пары родился в феврале 2021 года и, по словам Богатырева, стал для них с женой настоящим даром небес. Но свою роль в беременности Татьяны сыграла и пандемия, вынудившая супругов проводить много времени дома.

«Мы мечтали о ребенке, но все откладывали: то я снимался, то Таня гастролировала. Но грянула пандемия, мы оказались заперты дома. Через какое-то время Таня сообщила: «Я беременна». Замечательно! Так на свет появился Данила. Замкнутое пространство и Боженька помогли»,

— рассказал актер.

Арнтгольц до встречи с Богатыревым уже успела побывать замужем и стать мамой (у нее подрастает дочь Мария от Ивана Жидкова), а вот для Марка Данила – первый ребенок, поэтому многое для него в новинку.

«Первое время я вообще не понимал, как мне с ним (с сыном) общаться. Согласен, что для мужчины это большой шок, потому что женщина 9 месяцев вынашивает ребенка в утробе, и между ними возникает мощная связь, которая сразу их соединяет. А у мужчины этого нет на физиологическом уровне, и моментально, как маме, влюбиться в ребенка до бесконечности непросто»,

— признался Богатырев в интервью «Каравану историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог