«Боже, что же вы с собой сделали!» Фото юной Волочковой повергло в шок

Телеведущая с годами изменилась до неузнаваемости.
14 Апреля 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Фотография Анастасии Волочковой, сделанная после ее первого сольного концерта 21 год назад, произвела эффект разорвавшейся бомбы. И счастье, что обсуждение этого снимка в Сети прошло мимо балерины, которая предусмотрительно отключила комментарии в личном микроблоге. Обсудить и правда было что. «Какая красивая…», «Я даже не узнала ее сначала», «Так изменилась, это просто невероятно!», «Какая необыкновенная красавица была, что же она с собой сделала, Боже мой», — писали Интернет-пользователи в социальных сетях.

Сама же танцовщица, которой в этом году исполнилось 44 года, написала следующее: «И ведь я стала первой балериной, которая придумала и воплотила в жизнь создание в балетном мире сольных концертных программ. Очень этим горжусь и дорожу. Как же это было не просто! Вообще все, что впервые, всегда волнительно! Мы с мамой тогда снимали однокомнатную квартиру на ул. Полянка, где и была сделана эта фотография. Моя любовь к цветам и мягким игрушкам, кажется, врожденная».

Хейтеры вообще «балуют» Анастасию вниманием, не упуская возможности поязвить над ней. Именно поэтому с некоторых пор Волочкова, поняв, что со злопыхателями воевать бесполезно, просто их игнорирует. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог