«Бойкая, очень ревнивая»: Николай Цискаридзе показал, с кем живёт 16 лет
Народный артист поделился личными снимками.
20.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот уж кто нетрадиционнее всех нетрадиционных. Галкин не такой нетрадиционный, как Цискаридзе!

    • > Корона-4751
      #
      Корона-4751, 100%

    • > Корона-4751
      #
      Корона-4751, Ему просто не встретилась такая как Алла)

  • #
    Корона-4751, не ваше дело, что происходит в его личной жизни, талантливый артист , хороший, интеллигентный человек. Никому ничего не навязывает, на парады не ходит, в безумные наряды не наряжаеться и не пытается корчить из себя черт знает что. Я его уважаю, остальное его дело

    • > Винт-3237
      #
      Винт-3237, не надо никого поучать.Его проживание с мужиками,скажем,несколько не привычно любому порядочному человеку

      • > Облачко-4882
        #
        Облачко-4882, Свечку держал? Или зависть к славе гложет?

        • > Колечко-6630
          #
          Колечко-6630, ты мне не тычь...Какая зависть может быть к ге йшам???)))

    • > Винт-3237
      #
      Винт-3237, -нет наше,раз публичный. На чужой роток не накинешь платок.

    • > Винт-3237
      #
      Винт-3237, Ну,так Меньшиков, Малахов, Галкин, Билан, Аверин тоже не ходят не ****** парады и не рядятся в безумные наряды, мысли умные толкают, но суть то не меняется. Медийные персоны изначально принимают факт, что будут на виду и обсуждаться. С того и живут.

      • > Корона-4751
        #
        Корона-4751, интересный у вас список. А, где Лазарев и Филя? Которые "заводят" детей, как котят. Они как объясняют своим детям где их мамы? Вот кого наказывать надо !!! А, народ тут сюсюкает при виде этих двух (не буду говорить кого) и не возмущается, что они "воспитывают" детей((((

    • > Винт-3237
      #
      Винт-3237, согласна на все 200

  • #
    да он бабник.

    • > Планета-5664
      #
      Планета-5664, насмешили))) Ну да,в каком-то смысле бабник))) У них же тоже одни мужики-женщины


  • #
    Мою знакомую извёл изменами

    • > Планета-5664
      #
      Планета-5664, а зачем изводиться из- за такого ))))

    • > Планета-5664
      #
      Планета-5664, ))))) вот, противный...)))) А знакомую сер****** зовут?Дроботенко?))))

    • > Планета-5664
      #
      Планета-5664, -во сне что-ли? Или курнула ?

  • #
    А что с жопы дети бывают,,,

    • > Солнышко-7986
      #
      Солнышко-7986, ну, у тебя же получились..

    • > Солнышко-7986
      #
      Солнышко-7986, ))))))))

    • > Солнышко-7986
      #
      Солнышко-7986, бывают, Лазарев и Киркоров "родили"))))))))))))

  • #
    Какая разница с кем он спит. Главное, что он об этом не кричит налево и направо.

    • > Пазл-2523
      #
      Пазл-2523, А теперь если делаешь,но втихоря,то это не считается?Новые заповеди???

  • #
    Да не нашел он равную себе ни умом ни талантом ни красотой ! А если найдется то он с ней не уживется -уж очень любит себя красавца.

  • #
    Ну назовите хоть одну равную ему умом,талантом,трудолюбием,красотой!его не только хочешь смотреть как танцует ,но и слушать можно его с раскрытым ртом-даже русские не говорят на чистейшем русском языке.он всесторонне образован и попробуй найти пару среди этих тупых силиконовых кукол

    • > Рубашка-1701
      #
      Рубашка-1701, в смысле тупых силиконовых кукол?! А Ксюша Собчак? Даже Макс Галкин себе по интеллекту нашел.

  • #
    А ксюшадь что? Посмотрите на её губы? Тоже силиконовые, оперировалась...Она умная? Наглая...да ну их всех..

  • #
    Цискаридзе талант ... Не троньте его

    • > Кексик-8374
      #
      Кексик-8374, БРАВО!!!!!!!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +