Бородина проговорилась о важном событии — со свадьбой придется поторопиться

Телеведущая и ее избранник планировали свадьбу летом.
Ксения Бородина и Николай Сердюков уже подали заявление в ЗАГС
Юлия Маркова
|
01 Марта 2025
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

В прошлом году Ксения Бородина начала встречаться с блогером Николаем Сердюковым, с которым она познакомилась на съемках реалити-шоу «Последний герой» на Алтае.

В декабре Николай сделал Ксении предложение в Эрмитаже. Влюбленные рассказали, что планируют свадьбу летом. Однако сегодня Ксения проговорилась, что торжество случится гораздо раньше, ведь они уже подали заявление в ЗАГС.

От подробностей предстоящего праздника Бородина отказалась, отметив, что не любит обсуждать планы. Но она добавила, что всем занимается нанятый организатор свадеб.

Ранее телеведущая рассказала об отношениях с женихом. Звезда призналась, что они совсем не ссорятся.

«У нас не бывает ссор. У нас может расходиться мнение, это да. Но, как правило, мы совпадаем в желаниях, в принятии решений и в планах. Нам хорошо вместе и нет времени на ссоры», — заверила Ксения.

Ранее мы писали о знакомстве родителей Бородиной и Сердюкова. 

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая