Бородина о скандальных слухах про нового возлюбленного: «Деньги мужикам не даю»

Телеведущая прокомментировала опасения подписчиков.
Екатерина Нечаусова
|
08 Августа 2024
Ксения Бородина и Николай Сердюков
Ксения Бородина и Николай Сердюков
Фото: Соцсети

Ксения Бородина уже второй месяц встречается с блогером и участником реалити-шоу «Последний герой. Русский сезон» Николаем Сердюковым. Телеведущая пребывает на седьмом небе от счастья и не устает делиться в блоге фотографиями с избранником. Однако подписчики знаменитости скептически отнеслись к ее выбору и теперь переживают, как бы Ксения не пострадала.

Всех беспокоит, что 38-летний Сердюков куда менее известный, чем Бородина, и зарабатывает на порядок меньше, а еще он бывший муж Алины Акиловой, с которой телеведущая ранее находилась в приятельских отношениях. Однако звезда «Дома-2» к подобным разговорам относится спокойно и призвала фолловеров за нее не волноваться.

«Ребят, может у меня образ какой-то дуры? Спросите моих бывших, с чем он ушли? Любой человек, который рядом со мной, хочет он того или нет, станет достаточно публичным, потому что внимания очень много. Обманут в чем? Деньги я мужикам не даю, квартиры на переписываю. Мне очень нравится ваша забота обо мне, по-родному все переживают, но я взрослая девочка, поверьте, справлюсь»,

 — заявила Бородина.

Высказалась телеведущая и о бывшей жене Николая. Звезда «Дома-2» подчеркнула, что хоть и знает Алину Акилову, но подругой ее не считает, да и отношения блогерши с Сердюковым давно в прошлом, поэтому никаких претензий у них друг к другу нет.

«У меня много знакомых, с кем я общаюсь, и у всех есть бывшие. Я никого из семьи не уводила, у всех давно свои новые семьи и заботы. Поэтому волновать это не должно никого. Я со своей совестью в хороших отношениях»,

 — парировала Ксения.

Какие разрешения нельзя давать приложениям — подумайте дважды
Современные мобильные приложения предлагают широкий функционал, но могут угрожать безопасности ваших данных. При установке приложения вам часто предлагается предоставить доступ к микрофону, камере, геолокации и контактам. Каждое «разрешить» может повлиять на вашу приватность, и важно понимать, как правильно управлять разрешениями.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая