Борис Хмельницкий долгие годы испытывал вину перед сыном

Долгие годы Борис узнавал об Алексее через третьих лиц, но их встреча все-таки состоялась.
06 Октября 2014
Борис Хмельницкий
Борис Хмельницкий
Фото: Fotobank.ru

Борис Хмельницкий дважды был женат, однако оба брака продлились недолго. Первая жена, Марианна Вертинская, родила актеру дочь Дарью, вторая, Ирина Гончарова, – сына Алексея. Как рассказала в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» сестра Хмельницкого Луиза, если с девочкой у Бориса были прекрасные отношения, то с мальчиком они не складывалась.

«У него, так любившего Дашу и мою дочку Катю, по отношению к сыну был внутри какой-то тормоз», — подчеркнула Хмельницкая.

В тему: Дарья Хмельницкая: «Папа остался бы мною доволен»

По словам сестры актера, когда Алеша немного подрос, Борис пару раз возил его на премьеры детских фильмов в Дом кино, но усадив в зале, уходил до окончания сеанса в буфет пить кофе. Он будто совершал над собой усилие.

Примерно за год до смерти брата Луиза спросила, почему он не общается с сыном. «Возможно, со временем мы с Алешей и стали бы ближе, подружились, если бы, выйдя замуж, Ира не поменяла сыну отчество», — ответил ей Хмельницкий.

Долгие годы Борис узнавал об Алексее через третьих лиц, но их встреча все-таки состоялась. Как рассказала Луиза, брат уже тяжело болел и не поднимался с постели. Однажды он позвонил сестре и сообщил, что его навестили бывшая жена и сын, и они покаялись друг перед другом.

«Положив трубку, я разрыдалась. Выходит, он испытывал вину перед Алешей все эти годы...» — призналась Хмельницкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог