Боня примерила образ роковой обольстительницы

Виктория Боня преуспела не только как телеведущая, но и как фотомодель. На днях девушка снялась для рекламной компании косметического бренда Inglot.
21 Августа 2013
Боня примерила образ роковой обольстительницы
Фото: @victoriabonya(Instagram*)

Виктория Боня преуспела не только как телеведущая, но и как фотомодель. На днях девушка снялась для рекламной компании косметического бренда Inglot. Фотографиями со съемочной площадки Виктория поделилась в своем микроблоге в Instagram*. 

На одном из снимков Боня продемонстрировала глубокое декольте и стильную ажурную повязку. Ярко-красная губная помада придала образу звезды пикантности. 

Поклонникам пришелся по вкусу внешний вид Виктории: «Ох, какая шикарная и сексапильная!», «Очень красивый мейкап, очень не типичный для Вас! Вам очень идет, совсем другая женщина, но все так же красива», «Я восхищена, супер красавица!»

К слову, маленькая дочь Виктории не отстает от красавицы-мамы. Недавно Анджелине Летиции впервые сделали модную укладку. «Ангелочек сегодня впервые сделала себе модную прическу», — поделилась в Instagram* Виктория, опубликовав фотографию вместе со своей дочкой, которая сидит у нее на руках.

Виктория Боня
Фото: @victoriabonya(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог