Заслуженная артистка Людмила Поргина попала в больницу из-за последствий травмы, полученной на даче еще весной. По словам 77-летней актрисы, ушиб мягких тканей оказался настолько болезненным, что доставляет больше неудобств, чем мог бы доставить перелом.
По словам Поргиной, инцидент произошел в апреле на даче в поселке Валентиновка. Уже была оттепель, но по утрам дорожки покрывались тонким льдом. Актриса поскользнулась, упала на правый бок и сильно ударилась. Помощь ей оказал садовник, который вызвал скорую помощь.
Перелома удалось избежать, но ушиб мягких тканей оказался серьезным. Почти две недели после падения Поргина провела в больнице, а когда летом боль утихла, вернулась к привычной жизни.
Однако в начале августа боли возобновились. Причиной, по словам актрисы, стала погода — влажность, грозы и дожди. Из-за этого ей снова пришлось лечь в больницу на обследование и лечение. Выписка планируется уже в ближайшие дни.
«Скоро уже буду выходить. Прокололи, прокапали, все нормально»,
— цитирует Поргину «Пятый канал».
Ранее мы писали о том, что Марина Зудина ответила на критику своей внешности.