Больше не один дома: Маколей Калкин стал отцом в первый раз

Актер раскрыл пол и имя своего новорожденного чада.
Маколей Калкин и Бренда Сонг - фото
Маколей Калкин и Бренда Сонг
Фото: LEGION-MEDIA

40-летний Маколей Калкин, как он заявил, в полном восторге, ведь его любимая родила ему недавно первенца. Однако актер не спешил подтвердить факт появления у него ребенка. Как теперь стало известно, малыш родился еще 5 апреля, в одном из лос-анджелесских госпиталей. И мама малыша, Бренда Сонг, и ее малыш, вес которого при рождении был чуть больше трех килограммов, чувствуют себя отлично.

Маколей, как он раскрыл, стал папой симпатичного и здорового малыша, которого он назвал в честь своей сестры погибшей в 2008-м, в результате дорожного инцидента. Сын Калкина записан в свидетельстве о рождении, как Дакота Сонг Калкин.  Об этом сообщило издание People.

О том, что он очень хочет, чтобы у него, наконец, появились дети, Маколей признался в своем интервью еще в 2018-м. Тогда Калкин сказал, что он и его любимая «упорно работают над этим». Однако когда Бренда забеременела, он предпочел скрыть этот факт от публики.

Заметим, что мама новорожденного сына Маколея — актриса, как и сам Калкин. С ней Калкин встретился впервые в начале 2017-го, когда приехал на съемки фильма «Мальчишник в Таиланде». И вскоре между двумя актерами завязался роман. В первый раз папарацци засекли их вместе в июле того же года. А еще через несколько месяцев Бренда впервые поделилась со своими фанатами групповым фото, на котором она стояла рядом с любимым.

Как признался Маколей, в одном из своих недавних интервью, Бренда совершенно изменила его жизнь и сделала абсолютно счастливым человеком. Правда, они пока не женаты официально, но уже давно живут вместе в доме, который Калкин купил для себя и своей любимой — в качестве любовного гнездышка. Здесь, кроме него, сына и Бренды, живут еще три кошки, попугай и стайка золотых рыбок. При этом Маколей намекнул, что в будущем собирается еще пополнить состав своей семьи — он и его любимая не хотят ограничиваться одним ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог