«Больше маленьких Петросянчиков» Друзья юмориста высказались о второй беременности Брухуновой
Коллеги артиста не сомневаются, что супруги готовятся к очередному пополнению в семье.
26.02.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всем скулящим! Почему вы языки засунули в задницы,когда каждый второй актер,певец в возрасте таком находит молодых.А Петросян встал поперек горла. Пока Степаненко занималась только деньгами и самой себя любимой,Татьяна была 10 лет рядом. Степаненко нужны были в жизни только деньги и себялюбие.Что и получила.Тем более писали.что уже лет 10-15 она с Петросяном жили просто...в одной квартире. Татьяна милая внешне и молодая.Счастья ей и ее с Петросяном детям.А дочь...так она надрывает пупок,так как хотела остаться единственной наследницей.Лучше не берите греха на душу.Не хайте.

    • > Сова-9385
      #
      Сова-9385, Похоже злобный комментарий от самой развратницы Брехуновой!

      • > Кость-4484
        #
        Кость-4484, ага!!! прям как с цепи сорвалась))))))

      • > Кость-4484
        #
        Кость-4484, xa xa xa 100%

    • > Кость-4484
      #
      Сова-9385, На каждом шапка напялена. Бабка она натуральная. Какая беременность? Очереднаяя суррогатная?

    • > Кость-4484
      #
      Сова-9385, это брехунова занималась втихаря деньгами пока петросян со степаненкой вкалывали. И как не стыдно брать грех на душу и совокупляться старому богатому дедушке с молодой, жадной до денег этого дедушки - продуманной девкой из Тулы.

    • > Кость-4484
      #
      Сова-9385, вот ведь Вы правы!

  • #
    Надоели эти маразматики Брехунова и древний старик Петросянц ! Как можно уважать таких людей, когда жена годится во внучки, а муж по сути дедушка, с разницей в возрасте 40 лет? Это глубоко аморально!

    • > Кость-4484
      #
      Кость-4484, это еще почему?? Закон не запрещает иметь большую разницу в возрасте, а Ваше мнение их не беспокоит. Люди счастливы и пусть себе рожают.

      • > Сова-7923
        #
        Сова-7923, Вы уверены, что они счастливы? Чему? Один на ладан дышит, другая падкая на деньги старика, которые тратит на тряпье для себя чучела! Как вообще можно жить молодой женщине со старым дряблым пердуном, из которого уже песок сыпется со всех щелей ?

        • > Зонтик-5995
          #
          Зонтик-5995, a Вам-то что до этого???

          • > Бокал-7287
            #
            Бокал-7287, Меньше пусть эти петросянчики публично пиарятся в сми и в новостях не о чем, тогда ни какого негатива в адрес маразматиков Брехуновой и Петросянца не будет! Кому это интересно? Кто она вообще эта Брехунова, кроме жены старого аморального кобеля Петросянца, который ни кому уже не интересен с его пошлым юмором?

      • > Бокал-7287
        #
        Сова-7923, такие комменты типа счастливы.... просто смешат...неужели вы так наивны....??? какая любовь??? - только к баблу... и все ..

      • > Бокал-7287
        #
        Сова-7923, и все время в каком то ведре а голове чтоб наверное свою страшную морду прикрыть...девку то из деревни можно вывезти авот деревню из девки никогда

  • #
    Страшная баба, вредная, жадная, завистливая.

    • > Туфелька-9169
      #
      Туфелька-9169, ну не злобным женщинам судить о молодой жене Петросяна.

      • > Сова-7923
        #
        Сова-7923, какая молодая??? вы посмотрите на не старушка старушкой как ни одень как не накрась..... Степаненко в свои лета выглядит лучше чем эта приживалка!!!!

        • > Череп-3613
          #
          Череп-3613, )))

        • > Череп-3613
          #
          Череп-3613, 100%. Злобная. Огрызается. Бабла раздобыла.


  • #
    Смотрите-ка, как дедушка раскочегарился, не унять

    • > Привидение-1843
      #
      Привидение-1843, когда ни он,ни его бабушка в этом не участвуют,то можно через месяц рожать

  • #
    Не было, якобы, отношений много лет. Странно, что эти сомнительные факты всплыли от его адвоката задним числом и под раздел имущества. Подобную версию продвигает это трио: адвокат, Ваганыч и Брухунова. Не те люди, кому можно верить. Задним числом много чего можно наговорить.

    • > Бабочка-6734
      #
      Бабочка-6734, ну если бы Степаненко привела себя в порядок пораньше, может и не было бы молодой жены. Ошибка многих женщин считать что муж уже старый и никуда не денится. Очень даже денится и -уверяю Вас - детей тоже в состоянии завести.

      • > Бокал-7287
        #
        Бокал-7287, Ваганыч и от этой денИтся. Он такой.

    • > Бокал-7287
      #
      Бабочка-6734, вы правы.Эта потрепанная женщина наказание ваганычу за предательство

  • #
    Напрасно думать, что мудрость приходит в старости . ********** с возрастом не становится мудрее - он становится старым **********ом. Это о Петросянце, развратнике и аморальном старикашке!

    • > Зонтик-5995
      #
      Зонтик-5995, М..у...д..а..к!

      • > Зонтик-5995
        #
        Зонтик-5995, 100%

  • #
    Какой же он старый, старается видно массирует свою дряблую кожу вместе с внучкой - бе-бе-бе, фу-фу-фу.

  • #
    жалко,что петросян стал посмешищем.Вот уж правда,что какая жена,такой и муж.Со Степаненко он был уважаемым артистом

  • #
    восхищает поведение бывшей и его взрослой дочери - ушел, закрыли за ним дверь и окно открыли на проветривание, воздух чище. И не видно их, и не слышно. Только он на дешевых интервью язык распускает и в сетях с внучкой торчат, последняя по всем страницам шныряет, видимо так она работает.

  • #
    Хряк-производитель... .

  • #
    Да боже мой, отстаньте наконец от людей, дайте им жить той жизнью, которая им нравится. Есть возможность рожать наследников в 70 - так в чем проблема?! Мать молодая, ну а у отца последняя возможность понянчить свою малышню

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +